Давайте экономить

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 07.01.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не знаю
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    В таком случае ждем испытаний. Иначе может получится антиэкономия.
     
  4. Кедр

    Кедр

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    102
    Jackson нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Даже и не знаю куда писать....
    У нас в дом пришел "день благотворительности", сломался тюнер цифрового телевидиния, батя пошел в контору которая ставила его и говорит им : у меня сломался тюнер ? Ответ : нате Вам в аренду новый, бесплатно. И батя поставил новый, притом что старый не забирал не кто...
    Второй случай благотворительности.... среди недели глюкануло стиральную машину (уже не впервой кстати, модель не удачная.... два года ей, а мозг дрючит не как новая... электроника балуется), вызвали мастера... вот пришел мастер, посмотрел ее, поменял датчик и говорит : пусть постирает немного... и уходить рвется, батя ему в след : а что мы Вам должны ? Ответ : пока нечего, пусть стирает. Если заглючит во-время стирки снова, будем дальше "лечить"... машинка стирает минут 20, пока что полет нормальный...

    Ваще странно, с нами такой халявы не было не когда, аж батя удивленно сказал : что сегодня за день такой ? Какой-то день благотворительности просто, что происходит не понятно....
     
    Airfly и Professor нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Как оказывается в кризис и такие чудеса происходят....)))
     
  7. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Смешно конечно и грустно в то же время)))
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Валерьчик пришли мне этого мастера – у меня плазма пошабашила (ну ты знаешь) : )
     
    Airfly и Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хах, у нас холодильник Минск (конец 80х), начал барахлить, мы к нему обратились к нему когда он в очередной раз менял этот датчик на стиралке, на что он ответил : это не мой профиль((

    ПыСы : вчера ходил смотрел холодильники ради интереса, точнее цены на них... блин, "копейку" можно купить за эти деньги, а не холодильник....))))))
     
    Airfly нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Видимо на каждую технику отдельный мастер, или нам такой вредина попался....
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Это Троица! Чудеса в Троицу обычное дело...
     
    Виктор Андриенко и Валерон нравится это.