Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Насколько помню, вы примыкали к какой-то команде и играли. Вот я и спросил.
    Я писал изначально, что до 08.10(до экзамена) играть не смогу.
    Кондиционер знаю, находится недалеко, желание у меня есть играть.
    Только вот поддержать после игровые :az:, не смогу.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Так это мы играем. Кроме нас подобно со своими командами играют Рональдо, Зим и Тимстаф. А последняя игра ФУТБОЛ ХРФ , если не ошибаюсь была в мае. Славные времена были:br:
    :bk:
     
    RONALDO 7 и Likos нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Это означает, что все, проект закрыт футбола ХРФ?
     
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Открыт\ закрыт..... читай последние 10 страниц , не валяй дурака, там все есть и в том числе предложение от мальборо для тебя и моя позиция . Берись организовуй может что получиться, может даже кто- то ответит или в список добавиться, хотя тут не сильно это уважают. Удачи:ak:

    :br:
     
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Так пусть сюда отчеты пишут! Будет интересно почитать!!!
     
    LAZOROV нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Зря.Там глядишь и сон наладится.Мы на СВ спали как младенцы.Некоторые даже в обед с трудом проснулись.
     
    DieSSel73, $VETAL$, LAZOROV и 4 другим нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Да уж от души повеселились!!! :ay:
    На сон не жалуюсь :ab:.
    У меня батя был рыбаком в крови. Но очень сильно менял её состав, разбавляя беленькой. То как родной человек погибает от этой гадости не каждому дано пережить. Поэтому считаю, что мою долю он выпил за меня, на мой век хватит... :aq:
     
    sasha, $VETAL$ и Sanek нравится это.
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Что-то затихла веточка, несмотря на то, что активная часть форума быстро доступна в вайбере... :(
     
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Да у нас всё отлично играем в одной команде Рональдо, ликос и я. На прошлой неделе наконец-то одержали уверенную победу, а вчера играя в меньшинстве 5х6 , сыграли в ничью. Рональдо Андрей конечно тянет всю команду, молодец что сказать, а мы пока набираем форму, с комбинационным футболом пока печалька.
    Всем бобра и удачи.
    Не много фоток на последок
    CAM00102.jpg CAM00107.jpg CAM00103.jpg CAM00106.jpg
     
    Marlboro, DNS, RONALDO 7 и 6 другим нравится это.
  11. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Добавлю и от себя пару слов. Бегаем в футбол каждый вторник. Три недели назад влился в коллектив и Андрей Рональдо, причем сразу вошел в игру без всяких раскачек. Тогда мы играли с ним вдвоем в разных командах. Саша был на смене, т. е. на работе. У третьего игрока (Олега Мальборо) получился форс-мажор, его вызвали в командировку. Найти третьего так и не смог... Это писец какой-то! Тогда обзвонил всех, чьи контакты удалось достать. Короче, по факту даже одну команду собрать нереально...
    Составом - я, Саша и Андрюха играем уже вторую игру. Львиная доля забитых мячей на счету Андрея, индивидуальное мастерство на уровне:ay: Мы же с Сашей пока набираем форму, хотя может это и есть моя форма, как никак уже четвертая игра (это я о себе). В прошлой игре играл более менее, даже три-четыре банки забил. В последней же вообще ничего не ладилось, по крайней мере в атаке. Бегал много - толку мало... В общем как-то так...
     
    Marlboro, RONALDO 7, Karaart и 3 другим нравится это.