г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Рыбалов, 04.03.13.

  1. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    в данном секторе, на 5 снастей, пожалуйста, ловите! а количество людей это максимум который может разместится за столом, кроватей макс на 6 чел!
     
    ILYA и Victor 78 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Пруд осенью подспускался и окончательно набраться к сожалению он не смог ( просчёт арендаторов), поэтому кислородное голодание было не избежно. Главное чтоб сохранили пруд не было замора. Желаю арендаторам удачи и процветания.
     
  4. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    думаю уже нет причин для беспокойства! т к вчера уже активно пошла вода c бугров и прудов выше, а следом за ней, как из пулемёта, начал клевать окунь и ёрш. думаю скоро попрёт и остальной видовой состав рыб! всем нхнч!
     
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    всего то 1.5 тыс грн это уже и Карпивку переплюнули
     
  6. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    приехав компанией 8 чел, это меньше чем по 200 грн за сутки, баня, рыбалка, комнаты отдыха, душ, 2 туалета, 2 мангала с дровами,беседка, пляж, при чём здесь карпивка?
     
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Большая баня на Бурсе знатная и она стоит своих денег!
     
  8. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    мы ездим на рыбалку отдыхать , но у каждого свой отдых, а не тусит в бане с вениками ИМХО
     
  9. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Ну почему же ,баня это гуд . понятно что каждому рыбаку .хочется наловить мешок рыбы ,kbok к тебе это конечно не относится .я да и многие знают что ты на професиональном уровне ловиш крупных карпов на попловок ,но не у всех людей есть время на посищение рыбалки и бани в разные дни , а тут как раз пруд предлогает вариант два в одном .плюс к тому еще и рыба на любой вкус , как карповые достойного размера так и хищник ,щука окунь и судак за двух последних могу поручится что они присутствуют в трофейных размерах ,щука правда не попадалась крупная .но я в нее и не упирался,да рыбы не столько как в супермаркете .но если принять во внимание комфорт рыбалки на этом пруду плюс сумел поймать ту рыбу которую хотел .но приехал просто отдохнуть и закинуть удочку то я считаю что вариант отличный ,что еще надо ,учитывая что пруд в 10 км от окружной ,думаю каждый здесь найдет для себя приемлимый вариант по рыбалке ,мне очень нравится ,правда в бане не разу не был :ah: ,нужно наверстать пока зима не кончилась .а то баня без проруби не баня .....:bk:
     
    Alligator, nemo, kbok и ещё 1-му нравится это.
  10. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    спасибо Илюх,за хорошие слова,я к тому что собрать 8 чел и махнуть на рыбалку может и классно но не для меня.Принцип сам очень прост отдохнуть от всего и получить максимум удовольствия от рыбалки.пусть даже и сработав в ноль и не слушать нытье под ухом мол сдесь не клюёт и т.д либо пьяное ворчание.Вот и все. Баня это баня рыбалка это рыбалка:rolleyes:;);)
     
    Валерон, kavagr, орел61 и 14 другим нравится это.
  11. zauberer

    zauberer

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    51
    Какой лёд толщены. Сейчас.