г.Дергачи, пруд "Рыбное место"(Бурса)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Костя Щукин, 08.12.13.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Ага! Я тоже заметил! Надо у Жеки поинтересоваться
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а, я смотрю вчера на этого Сержика и думаю где я его видел... Теперь я понял ! Похожи очень...
     
    Валерон нравится это.
  4. lesnyak

    lesnyak

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    48
    Добрый день. Номер телефона охраны подскажите пожалуйста
     
  5. Алексей ("рыбное место")

    Алексей ("рыбное место")

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    513
    0680891639 костя
     
  6. lesnyak

    lesnyak

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    48
    спасибо
     
  7. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Был на этом водоеме с жерлицами несколько раз подряд - с друзьями и один. Изначально возникла мысль выехать куда-нибудь с жерлицами на ночевку - быстрый поиск дал этот пруд. Потом стало интересно разобраться в водоеме, поискать "ключик".
    Жерлица стоит 3 грн, обычная рыбалка - 30 грн (о ней позже) домик 200 грн сутки. Домик небольшой, в нем большая кровать (3 человека), стол, и буржуйка. Дрова входят в цену. Печка топит очень жарко - аж приходится открывать дверь. Свет в домике, и мощный фонарь на улице.
    Общие результаты такие: ловится судак и щука. Самая маленькая пойманная рыба - судак, 0,6 кг. Самая большая - судак 1,2 кг. Меньше всего за рыбалку брал 1 хвост - щуку на 1 кг. Больше всего - 4 хвоста (2 судака, 2 щуки). Жерлицы работают исключительно ночью - днем очень редко подходы.
    Впечатление таково - трофеев я не поймал, но водоем вполне живой, и довольно хитрый. Как полигон для испытания зимней ночной жерличной ловли - подходит вполне. Порадовало отношение администрации водоема. Для примера - на второй рыбалке сдуру засадил свой пепелац в грязь - заезжал по темному. С утра думал искать трактор. Хозяин с утра увидел мои танцы с лопатой, прислал двоих человек, они меня откопали за пол часа. Водоему однозначно плюс.
    P.S. по белой рыбе - ловится небольшой карп - судя по всему зарыбок. Вес от 200 до 800 грамм. Еще из пойманного немного плотвы, живцовый окунь, и очень много ерша :)
     
    Sanek, MaselV, Axell и 13 другим нравится это.
  8. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Людей несмешите какой карп это что реклама
     
  9. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    [​IMG]
    Этого поймал лично я. Хотя поймал - громко сказано. Удочку просто поставил от скуки, а после очередного обхода пришел - он уже там сидел. Никакой рекламы, к водоему не имею никакого отношения, был там первый раз в жизни.
     
  10. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Если не секрет где стояла удочка
     
  11. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Там много ласкиря подлещика но вот зимой неклюет как такое может быть.Летом как с пулемета