Где купить?

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем druid, 15.08.13.

  1. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Здравствуйте! Может кто знает, подскажите, пожалуйста! Где в Харькове можно купить бальзу, нержавеющую проволоку (где-то диаметром 0,5-0,7 мм, точно не могу сказать) и тонкий листовой алюминий? Заранее спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    добрый день! посмотрите на металобазе на Пролете по моему она в районе плиточного завода, но могу ошибаться..
     
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Спасибо! Надо будет заскочить когда буду в тех краях. Ещё бы бальзу найти где-нибудь:)
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Посмотрите в зубопротезных магазинах...Но,по-моему,она мягковата...
    А так я нашел 0,6мм на рынке ХТЗ.По таким местам надо побегать...
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем дня. Уважаемые коллеги, у моего внучка проблема, протерлось колесо на его транспортном средстве (может быть по трамвайным путям ездил). Может быть у кого нибудь есть подобное транспортное средство в нерабочем состоянии, готов купить. Выручайте.:ak: Безымянный.png
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Здравствуйте. Недавно продал подобное транспортное средство.
    Но когда покупал, сразу понял недоработку производителей. И в качестве дополнительного протектора обматывал колеса армированным скотчем. По мере износа обновлял намотку. Колеса за три года остались как новые. Попробуйте сделать что либо подобное.
    А вообще можно поспрашивать на барабашово на детском рынке. image.jpg
     
    Олежан, Серж, Валерон и 2 другим нравится это.
  8. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    ДВС, берёте ненужную камеру с жигулей и режете поперёк 4 кусочка около 10 - 15 см. ( зависит от ширины колес) получившиеся резиновые кольца натягиваем на колесо. Получаются пластиковые колёса на резиновой основе, ещё и не так тарахтеть будет ...
     
    Олежан, Airfly, Серж и 4 другим нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не плохая модернизация, вообще бы идеально на 4 колесах такое сделать - что бы избежать таких же проблем с остальными колесами!!!
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  10. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Всё верно на 4х и надо делать, а если диаметр колёса большой то камеру можно взять с газели... А найти их можно на вулканизации, не везде но на некоторых есть ...
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Кум делал на подобной машинке.Берете старую покрышку с велосипеда,срезаете кордовые кольца и получаете длинный кусок мягкой ,прочной резины.Крепите саморезами или заклепками к колесу по кругу катания.Получается супер и тихо и сцепление:ay:.