Капкан на щуку

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Сенька, 14.11.15.

  1. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Охота капканами разрешена только в трех крупных странах мира - России, США и Канаде. Охота не рыбалка. На мой взгляд, для рыбака важнее подсечка, вываживание, именно сам процесс, нежели вытаскивание из лунки тушки рыбы. Зачем куда-то ехать, тратится на снасти, дорогу, мерзнуть, если не рыбак? Идешь на рынок, покупаешь на выбор, не теряешь время и сэкономишь деньги.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Вы же не ребёнок или ни разу не были на охоте
    в чём разница между блесной и этой железякой7
     
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Причем охота? Из Вашего вопроса напрашивается вывод: Вы наверное не на том форуме.
     
    Валерий ., [one-x], Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    В охоте тоже кайф не в извлечении замерзшей туши из капкана. Я вообще не пойму о чем речь.
    Скучно ?
     
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Видел такую штуку на Барабашова у Фарика,покрутил в руках и положил на место.Ерунда это всё.
     
    VK69, Сенька и Hunt нравится это.
  7. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Согласен на 100% но ОХОТА и РЫБАЛКА разные вещи Я чего спросил- сети в обьявах на пром.юа не продают и мне захотелось узнать мнение коллег о этой штуке...Если бы я её назвал в первом посте РЫБОЛОВКА то были бы другие мнения?
    https://www.google.com.ua/search?q=...LN4tBzl6M:&usg=__TOG94J0KTlkfeOGQ3l5ENqsU9as=
    А эта хрень тоже не этична?
     
  8. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Слава яйцам!Хоть один в тему! Увидел эту хрень на пром.юа и решил спросить мнение. А теперь вдруг увидят возле рыболовного магазина-ещё и побьют:):):)
     
  9. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Мы же тут для этого и бываем-обсуждать.. Всегда можно закрыть окно,если раздражает
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Хотя продавец Фарид заверял меня,что пользуется хорошим спросом.Но не моё это.К стати у него она стоит 30 гривен.Чего только Китайцы не придумают.
     
    Vladimir0504 и Сенька нравится это.
  11. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Спасибки