Карьер на пр. Гагарина за мотелем "Дружба"

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем ИВА, 14.06.15.

  1. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Порылся в закромах фотокамеры и нашёл небольшое видео к одному из моих отчётов...
     
    Karaart, Jekoz, Airfly и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Спасибо Ива за отчет----ты конечно поднял рейтинг карьера :bp:
     
    ИВА нравится это.
  4. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Да , молодчяга, поднял конкретно!!! Только начяла появляться щучка... и тут . Выбьют напрочь всех мальков Уже и на лодках и с кружками , не говоря о спиннингистах с берега. Представляю что зимой будет. Некоторые уже приготовили сотню другую жерлиц--лёд ждут!!
     
    ИВА нравится это.
  5. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Ну конечно, теперь давайте обвиним человека во всех грехах!
    У меня на аватаре шнурок с этого карьера, пойманый весной. Ловили себеля коту и решили попробовать поставить одну удочку на живца. Клюнул вот этот рып, мы фоткнулись пару раз с ним и отпустили, даже то что это была наша первая щука на живца, аргументом не стала.
    Зато сами насмотрелись как некоторые местные и горе рыбаки, таких малышей в пакет скирдовали. Я уже про сети молчу ...
    Ива, прикольное видео, отличные отчёты! Так держать!
     
    fox, maks80gel и ИВА нравится это.
  6. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Grach, доброе утро. Мне кажется ради таких "мега гигантов" не стоит так заморачиваться. Такими малютками только любоваться. По этому поводу частенько общаюсь с местными рыболовами. Для кружков и жерлиц такой щук не дорос, только задра...ть будет. Ну и на здоровье:). А вот сети бич, особенно в нерест:mad:. Всё как везде... $VETAL$, Ингвар, спасибо! Думаю, что свой неплохой рейтинг имеет каждый домашний водоём любого нашего форумчанина. Другой вопрос, как этот рейтинг увидеть сквозь горы мусора и полчища дикарей...:( Ну да ладно, день только начинается будем искать в нём что-то хорошее! Всем хорошего дня!
     
    $VETAL$, fox, maks80gel и 2 другим нравится это.
  7. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Просто этот водоём хорошо просматривается с балкона моей квартиры. Про сети и остроги весной знаю не по наслышке и про щучку проданную в овощной киоск на прошлой неделе тоже знаю.За отчёты спасибо, за рейтинг--не очень... Была у меня мечта годика через два половить по местному . так сказать по домашнему (как лет так 30 тому) --да видно не судьба:(
     
  8. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Появилась щучка скорее всего благодаря вот этим предупреждениям.
    5.jpg
    Ходил с внучкой на карьер года 2 тому и сфоткал, надпись на щите была..
    image (4)2.jpg
    С пляжа окушки поклёвывали.. Внучка тренируется.
    image (4)1.jpg
     
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Супер предупреждение :ay:
     
    $VETAL$, fox, ИВА и ещё 1-му нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    а если ещё и работает то ему цены вообще нет!:ay:
     
    maks80gel, $VETAL$ и ИВА нравится это.
  11. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Ну конечно работает!!!
    Сегодня ремонтировал в гараже своего коня, сразу после ремонта заглянул узнать, что, да как. Народу не видать, рыбы тоже. Водица чистое стекло, осенний лист на гладь воды ложится...

    IMG_1230.JPG IMG_1229.JPG IMG_1227.JPG IMG_1234.JPG
    IMG_1239.JPG IMG_1238.JPG

    Сказал карьеру спасибо и поблагодарил за приятные минтки которые он мне подарил в этом году... Как знать ведь может так сложиться, что в этом нам уже не отловиться:)...
     
    Миха, Ингвар, Серж и 8 другим нравится это.