Кораблик для доставки прикормки

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Kado, 29.08.11.

  1. ALEXX ANGLER

    ALEXX ANGLER

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    50
    Никогда не интересовался, соответственно, вообще!!!! не спец в корабликах, все как то сам да сам:). Но добрые соседи на крайней рыбалке дали поюзать.. Творение харьковских мастеров, но не хакер!. Обошелся им 750 у.е. без эхолота (эхолот докупали). Скорость очень достойная (вроде бы как, на немецком водомете).Бункер один. Грузили около кила. Меня очень приколола скорость и точность завоза + точечная прикормка.. Теперь сижу думаю:).... Расценивайте, как " вброс", не на какие вопросы пока не отвечу, не знаю... Встречу ребят - подробно расспрошу........
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Merlord

    Merlord

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    62
    800$ тоже не мало, кораблик для рыбалки можно взять за 300$, если брать что то стоящее то уже лучше с GPS.
    Сегодня общался с рыбаком, который рыбачил на одном водоеме с Харьковским на котором стоит GPS, оставил хорошие отзывы о точности GPS и о конструкции пульта.
    Сам вид Геркулеса, - явный самопал, у Харьковского корпус заводское литье, хотя не понятно почему крышка люка и бункера сделаны из вторички, пластик низкого качества.
    Геркулес не обслуживаемый кораблик, Харьковский можно легко и просто разобрать.
    Геркулес греется, Харьковский не имеет воздушного охлаждения.
    Геркулес имеет заднюю скорость, на Харьковском её нет. Особой необходимости в задней скорости Геркулеса не вижу, если кораблик залетит в камыш, задняя скорость не спасет.
    На Харьковском кораблике стоит заводской водомет, на Геркулесе какие то сантехнические трубы. Посмотрите видео на которое вы дали ссылку, эти трубы часто отламываются.
    Геркулес нужно ставить на подставку, Харьковский можно ставить на землю, водомет полностью защищен.
    Харьковский кораблик явно выигрывает, поэтому более высокая цена я считаю обоснована. Тем более в таком ценовом диапазоне что 1000$ что 2000$ уже не такая большая разница.
    2000$ - полноценный кораблик для рыбалки
    1000$ - кораблик без очень полезной и важной функции. Если нет GPS значит ночью не ловим, кормим где попало.
    Скорость Геркулеса не является никаким преимуществом, если взять карп бот и Грекулес, то снасти они завезут одинаково, отплывут от места ловли с одинаковой скоростью, а последние 100 м до берега Геркулес пойдет на полном ходу, выиграет 30 секунд времени, это критично на карповой рыбалке, где поклевки примерно 1 в час. И тут становится вопрос цены более актуальным 300$ Китаец или 800$ Геркулес который на 30 секунд приплывает быстрее.
    Я понимаю, что есть люди которым хочется иметь не только кораблик для рыбалки но и резвую игрушку, таких не много, поэтому скоростные кораблики есть на рынке, но они не пользуются большой популярностью из-за высокой цены.
     
    Professor, tynnyt, Рыбачелло и ещё 1-му нравится это.
  4. Gendolf

    Gendolf

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    20
    Я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать. Просто вы или сами придумали все свои доводы или ваши друзья их придумали. Открою для вас большую тайну что на Харьковский что на Геркулес можно поставить одинаковые ЖПС и это совсем не достоинство Харьковского кораблика, а просто цены ЖПСа. Следующее, что вы собрались обслуживать в кораблике? Вы так хорошо разбираетесь в электронике так сделайте кораблик сами. А разработчик Геркулеса дает бесплатное обслуживание по всему сроку эксплуатации. Про трубы водомета так это вы сами придумали не больше. Корпус Геркулеса сделан из стекловолокна. А самое главное что для вас 1000$=2000$. тогда даже боюсь с вами спорить дальше. И самое главное скорость карпбота даже близко не стояла возле скорости Геркулеса (это просто не умно с вашей стороны было сравнивать данные характеристики). А на счет того что он греется так это вообще бред. Вы просто посмотрите все обзоры там чувак катает Геркулеса без остановок больше 15 минут на максимальной скорости и хоть бы что ему. Я понимаю что может вы из Харькова и хвалите своих мастеров, но ваши доводи просто мягко говоря пыль в глаза.
     
  5. Gendolf

    Gendolf

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    20
    Это не ваш комент случайно, так сейчас вы вообще противоречите себе!!!!!!:confused::confused::confused:
     
    ispanez нравится это.
  6. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Че вы тут ссоритесь, никак не пойму? Я правильно понимаю, что ни у кого из спорщиков вообще нет корабликов?:D
     
    Vladimir0504, Professor, ispanez и 2 другим нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Мне даже кажется что кто-то из них их рекламирует или продает....;)
     
    Professor, tynnyt и Рыбачелло нравится это.
  8. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Я сразу хотел сказать человеку, чтоб он не стеснялся, и выкладывал контакты, комплектации и цены.:bs::bk:
     
    Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Таки да;)
    А там народ сам выберет кто какого внимания достоин;)
     
  10. Gendolf

    Gendolf

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    20
    Джентльмены, я лицо абсолютно не заинтересованное. Кораблика не имею но конечно хотел бы иметь, делюсь информацией которой нашел в славной сети интернета. Это чисто мой выбор который я отстаиваю по объективным причинам и который основан на анализе ряда девайсов.:bs:
     
    Последнее редактирование: 13.09.16
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Когда купите и попробуете, тогда и скажите... а так это больше похожа на рекламу, причем открытую и хз насколько товар соответствует тому как его нахваливают.;)
    А так я и сам сейчас нахвалю моделей 10 сразу....;)
     
    Professor и Gendolf нравится это.