Кубок Харькова "Камплица-2013"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Химик, 01.10.13.

  1. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Внимание!
    В перерыве, между первым и вторым туром, участников ждет горячая, вкусная уха!!! И чай...
    Так как между турами разрыв небольшой, для быстроты обслуживания, просьба взять с собой котелки, или кастрюльки на команду. Разовая посуда и хлеб прилагается к ухе.
    Живущим в домиках на берегу водоема взять с собой обогреватели!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. 111katana111

    111katana111

    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    25
    Ветал, ты чего дразнишься, уже слюнюсь :10::10::10::)
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Что то тишина, по соревнованиям и по мастер классу. Видно "шестой" вопрос был организиван на уровне. С уважением!
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мы были там вчера четыре форумчанина не спортсмена. Но наша цель была - семинар в перерыве между подведением итогов и награждением. Много ходили, смотрели, фотографировали и соревнования, и природу и др. Даже покидали спиннинг на Донце. Семинар так же прошел нормально. Но... об этом в соответствующей теме - "Школа будущих мастеров" и по-позже (вечером или завтра утром). Очень много фото, есть небольшое видео - надо всё обработать и смонтировать.:)
     
    Славик 69, Aelharon, VaD1M и 4 другим нравится это.
  6. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Фото Алексея Лисицы
    Командный зачет:

    1 место. «Primanka Team» ФРСХО г. Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]

    2 место. «Золотой Карась» ФРСХО г. Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]


    3 место. «SpinningLife» ФРСХО г. Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]


    Личный зачет:
    1. место. Трегуб Игорь «Золотой Карась» ФРСХО г. Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]


    2 место. Билан Артур «Primanka Team» ФРСХО г. Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]

    3 место. Бережной Геннадий «Золотой Карась» ФРСХО г. Харьков
    [​IMG]
    [​IMG]


    Общее фото призеров
    [​IMG]
     
    kbok, bmv, Shuriken и 7 другим нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Сергея Бондаря от всей души поздравляю с победой!
    Сергей, ждем тебя в спиннинговом направлении Федерации )
     
    VaD1M и Bondar нравится это.
  8. Химик

    Химик

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    287
    Протоколы:
     

    Вложения:

    • Тур1.pdf
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      27
    • Тур2.pdf
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      14
    • Тур3.pdf
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      13
    • Итоги.pdf
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      18
    Bondar нравится это.
  9. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Спасибо Олег Иванович! Завтра на собрании ФРСХО буду писать заявление на вступления!!!
     
    Химик и Sizon нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    гарантирую наилучшие рекомендации и положительное решение вопроса )
     
    Bondar нравится это.
  11. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    За неделю до соревнований тренировались командой на водоеме. Рыба была очень пассивной. С точки удавалось поймать максимум одного окуня и точка замолкала на короткое время и минут через 10-15 снова оживала. Поэтому обойдя все 3 зоны и половив окуней – командой сделали вывод, что на этих соревах не надо паниковать и бежать , сломя голову, туда где слышно крики «судья», а просто методично обловить разными проводками перспективный сектор и поклевка не заставит себя долго ждать.

    Так мне по жребию выпали зоны А Б С.

    Первый тур. Зона А. Стартовый сектор 33. Затопленный камыш, где как не здесь может пастись окунь. Первые забросы мне приносят окуней, очень много бойкого окуня заводит в камыш и оставляем меня не с чем. Но я спокоен, - это только первый час. Взвесив еще партию окуней я заканчиваю первый старт.

    Второй и третий часы тактика ловли не поменялась. Подножная ловля мне приносила окуней на 1 грамме и под конец тура срез щуки… В итоге 4 в зоне.

    Второй тур. Зона Б. Конец зоны. Посовещавшись с командой, задача одна - ловить окуня на сижах за заливом. Первые забросы – тишина… Минут 10-15 я колдовал на секторе, пока не подобрал проводку. Шевеление приманки практически на одном месте. За первый час взвесил 5 окуней. Второй час стартовал рядом с сижами, по этому сразу занял одну из них. Взвесил еще пару окуней.

    За третий час всего одна поклевка окуня на 17 грамм. В итоге весь мой улов потянул на 5 место в зоне.

    Так как командой мы выполняли одну задачу и ловили только окуня под берегом , Артур и Сергей очень хорошо провели эти 2 тура, и показали очень хорошие результаты по своим зонам в течении 2 туров. Теперь можно немного вздохнуть, отдохнуть и дождаться результатов.

    Результаты показали что после первого тура мы были первые, а после второго, команда «Золотой карась» вышла на первую позицию , обойдя нас всего на 2 балла.

    Утром после жеребьевки иду в зону С. Стартовый 11. Вроде всё ясно, надо здесь ковырять рыбу, но её нет, и у соседей тоже. Бегу за мыс, нахожу свободный сектор под нависшими деревьями и начинаю его облавливать. Поклевки сразу не последовали. Заменяю 1 грамм на 0,7 грамма и начинаю облавливать коряжки. Паузы приходилось делать до 5 секунд и наконец-то я нашел ключ к рыбе. Один за одним окуня пополняли копилку. Стало легче, но задачу обойти Игоря Трегуба в зоне мне не посчастливилось. Так немного половив окуней пришел к завершению Кубок Харькова.

    По телефону узнаю, что Артур очень хорошо половил у себя в зоне. У Бондаря Сергея в зоне А вообще активность рыбы была на нуле, есть спортсмены с нулями, но он справился со своей задачей.

    Судьи занялись подсчетом результатов, самым последним важным делом. Результаты таковы. Я оказался 5 в личке. Иван Дугин молодец, стабильно показывал результат в итоге 4-й.

    Геннадий Бережной бронзовый призер в личном зачете!

    Артуру немного не хватило, но все равно 2-й в личке! Кубок в личном зачете забрал Игорь Трегуб! Молодцы! Поздравляю!

    И тут самое интересное. Результаты по командам.

    На третью позицию выбралась команда «СпиннингЛайф». Респект Вам.

    Вторые «Золотой Карась»! Всё-таки мы с небольшим отрывом выходим на первую позицию!

    Ура! Кубок Харькова теперь у нас! Мы первые! Большое спасибо моей команде «PrimankaTeam» за такой результат. Боролись до последней минуты и верили в победу!

    Большое спасибо организаторам кубка, судьям, спортсменам! А также большое спасибо спонсору нашей команды интернет-магазину «Primanka.com.ua» за финансовую поддержку!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 08.11.13
    METALLIST, kbok, Любитель и 14 другим нравится это.