Маховая удочка

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Я взял себе недавно за 940 гривен . Флагман эспирит . так как пользовался 7 лет семеркой то решил взять и шестерку . Лучшего за такие деньги в Харькове ничего не найдешь . Но проблема в том что она снята с производства . Поэтому обращатся надо аккуратно .По сравнению с хантером небо и земля. Дамба это ветер и бегать с китовым усом от ветра не очень приятно . Эта ветер 5-6 метров нормально днржит . А если больше я не еду на рыбалку.
     
    march-yu и Airfly нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nikidelbuddo

    nikidelbuddo

    Регистрация:
    03.04.15
    Сообщения:
    90
    спасибо за совет
     
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Если речь об
    Этом: http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-31-45/category/424-flagman-espirit-mahovoe-udilishche
    То у меня такого не было. Могу только судить по характеристикам. По весу тяжелее хантера, как-то взвешивал свой Хантер600, вроде ~ 220грамм, Эспирит600 потяжелее будет, заявлено 245 грамм, в реале может быть больше. При этом цена дороже Хантера, смысл?
    Раз такое дело, тогда Шерман однозначно интереснее, стоит на 100грн дороже, зато вес 165 грамм(в реале 180).
     
    Airfly и морячoк нравится это.
  5. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Вы пишете как теоретик. Я как практик. У десятка три моих знакомых Хантер шестерки. Так как лет 7 назад они стоили 200 гривен семерки эспирит семерка тогда стоила 100 уе. Так что что такое Хантер и эспирит я знаю не теоретически. Что там написано я не знаю. но в реале эспирит намного легче. Насчет Шерман я не знаю так этой моделью непользовался
     
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Доброго всем времени суток.Уважаемые коллеги по увлечению,помогите подобрать недорогое но не тяжёлое маховое удилище 6 метров.Ловить собираюсь плотва,краснопёрка,лещ.Глаз положил на удилище Elite Alliance Champion Pole 6,0м вес 245 г.Кто что скажет?Бюджет 1500 гривен.
     
  7. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Обрати внимание на Флагман эспирит
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так его нет в продаже во Флагмане.
     
  9. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Посмотрите Флагман Инвенто. Пользуюсь третий год, очень им доволен.
     
  10. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    надо прозвонить магазины может где и есть в остатках, вот откроется новый магазин может там будет, Инвенто вроде с кит.усом или нет?
     
  11. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Да с усом.