Маховая удочка

Тема в разделе "Поплавочные снасти", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    спасибо
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. духх

    духх

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    3
    Спасибо.
     
  4. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Возвращаясь к махалкам Favorite WAVE нашел описание их серий:
    Модель H - отличается повышенной мощностью, предназначена для ловли крупной рыбы среди различных препятствий находящихся в воде, например, популярная ловля карася среди кувшинок или стенки камыша.
    Модель L - более деликатные удилища, позволяющие ловить на тонкие, незаметные и не настораживающие рыбу оснастки с использованием крючков малого размера.
    Модель M - является промежуточной для двух выше названных, сочетая в себе прочность и легкость, такие удилища можно смело назвать «универсальными», которые подойдут для разнообразных условий рыбной ловли.
    Самые дешевые - H, средняя цена - M, самые дорогие - L.
     
    panzer, Виктор Андриенко и колесо нравится это.
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    привет всем!Мужики срочно нужна консультация-какую выбрать:есть две маховые удочки-trabucco legacy-9000 и mikkado pole 9000.подскажите
     
  6. leva

    leva

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    13
    Пишите любители поплавка) Скоро сезон!
     
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Airfly, Aelharon, JunZzz и 5 другим нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Добрый вечер. Товарищи рыболовы подскажите:
    1) куда обратиться по поводу ремонта удочки маховой, первого колена(Комель)? Как-то заклинило на стыке комеля и второго колена и пытаясь вкрутить одно колено в другое сильно сжал комель, и что-то хрустнуло, думаю появилась трещина, хотел бы отремонтировать, изоленту мотать не хочу.
    2)где можно посмотреть вершинки на маховые удилища, не одну две а на выбор, чтобы подобрать необходимую по диаметру.
    3) влодельцы сабанеев фотон отзовитесь, интересует ваше мнение по этой удочке. Стою перед выбором "семерки", и эту вроде как в России хвалят, но у нас на Украине этих палок не нашел, дабы пощупать, потрусить. Обладатели этих махов отзовитесь - есть ряд вопросов.
    Спасибо.
     
  10. Sергуня

    Sергуня

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    553
    колесо и ispanez нравится это.
  11. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    1-если появилась трещина на комле то беда поправима. обычно в таких случаях накладывают бандаж по внешней стороне комля. Вы лучше задайте вопрос как лучше его наложить. Не думайте что в мастерской применят нанотехнологию и ваш комель станет новым. Там будет тот же бандаж. Только денег за него немеряно заплатите.В магазине Джексон есть мастерская.2-Барабашово среди кучи ньхантеров сивеид каид эосов Вы наверняка подберете недорогую вершинку . В магазинах это будет стоить намного дороже.3- Зачем в Украине нужен Росийско -Китайский ширпотреб если в Харькове в переизбытке Украинско- Китайского ширпотреба ничем не отличающегося от Сабанеева.Просто для информации Серебрянный ручей -Fishing Roi BLADE неплохая уда цена 547гривен графит им 8 тонкий комель 360 гр вес . Эксперт конный рынок Салмо диамонд макро 550 гр Через дорогу магазин Флагман тут лучше брать Мило. А вот изделия Флагман лучше брать через трамвайную остановку в Доме рыбака они там на 100 гривен дешевле. Например Флагман эспирит графит им 12 вес 312 гр сам пользуюсь и всем советую. Цена 100 долларов. Есть еще Favorite . В Доме рыбака можно купить и подороже махалки от Шимано Сенсас итд
     
    колесо и ispanez нравится это.