Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    :ab::ab::ab:был на Муромском вдхр.
    клева мало (
    ловил на мастырку с 7 - 15.30
    1,5кг - подлещик, красноперка, плотва...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Вот фото, больше туда не поеду, и это 40грн, но я не платил.:ai:

    муромская мелюзга8.jpg
     
    KAPITOSHKA и bacha-sergey нравится это.
  4. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    по поводу Муромского, на той неделе, там ловили, лучше клевало на мотыля, надергали по 15 литровому ведру, ловили за дамбой, где-то километра 1,5-2(ехать теперь в объезд поля, вдоль посадки), с берега на 2 поплавочки. Начали в 6 к 11 собрались домой, так как 15литровые ведра синхронно наполнились, в основном ласкирь, плотва, но не мелкая, было с десяток подлещиков, и один судачек, грамм на 300, и какой-то резвый обрыв, но не знаю чего(поводки 0,12) и один карась 300 грамм(неожиданно!), охранникам ничего не платили, просто объяснили, что и платить-то и не за что, сами приехали со строй мешками, перчатками, собрали мусор, а им лохмандеям только деньги давай, только до сих пор не понятно за что?!! кормили по стандарту фиш дрим+кормовой+земля.
    3 дня назад был на Вяловском, пару часиков, вот там - отстой... или я что-то не так делал, не знаю... и восьмерка - втихую простояла(правда с берега глубина около 2 метров) и фидер, причем все с 18 крючками и поводками 0,08, правда был один ершик шальной, но он был сразу реабилитирован, пусть дальше радует рыбаков. Вот такая вот рыбалочка выдалась... Если кто там ловил, отпишитесь пожалуйста, как там с сиж, заранее спасибо.
     
    AMATEUR, KAPITOSHKA и максимка нравится это.
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    фотка в дополнение

    15052011442.jpg
     
    KAPITOSHKA, bacha-sergey, Aleksandr и ещё 1-му нравится это.
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну это зря...:ab: Иногда на Муромском неплохой подлещик и даже лещ берёт, да и судачков там пару лет назад таскали неплохих! :bq:
    Да что там говорить, если вот ispanez неделю назад там неплохо отловился! :ay:
    Поэтому рано ещё списывать со счетов этот водоём! :no:
     
    Wildcat нравится это.
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    по поводу крупняка, мне на муромском пока поймать ничего не удавалось, правда гулял один дачник дедушка, хвалился, что периодически вытягивал на дальняк и карпов и толстолобов, а в том году летом вся дамба была усыпана мертвой рыбой и толстолобом и лещем внушительных размеров, это было в самый пик жары, не знаю, может задыхалась рыба...
     
  8. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    уххх:bq:
    вдохновил отчетик...:be:
    плиз через пэинт обозначьте место лова..карты муромки..
    я ловил метров 70 от дамбы.,всякая синева ходит,не дают нормально порыбалить..
    ну вообще молодец...
    Иваныч, та да, что-то я погарячился..)))):ag::ag::ag::ag::ag::ag:
     
    Хижак нравится это.
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Не знаю где ispanez ловил, но вероятно где-то тут, за выступом... :bk:

    Муром.jpg
     
    Хижак и bacha-sergey нравится это.
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Да Иваныч, все верно, за выступом, не знаю как на карте обозначить, просто опишу подъезд: проезжая дамбу, пересечь посадку, и ехать метров 200 вдоль поля, как поле заканчивается сразу за ним берешь влево(получается параллельно берегу)и так где-то 1,5-2 км, пока не увидишь накатанную дорогу влево по лугу ведущую к берегу, по подъезду к водохр. дорога идет параллельно берегу и тут каждые 30-50 м есть где устроиться между деревьями, (мне больше нравится возле старой беседки (там хоть впятером садись) глубина везде где-то 1,5 м, ласкирь очень бойкий, ночью в том году поймал(на червя) несколько хороших подлещиков, хотел бы лещом назвать, но недотягивают, на фидер попадался карась, довольно крупный.
    Ставил раз макушатник попадался хороший подлещик почему-то, по верху отчетливо виден "выгул" крупной рыбы, я думаю толстолоб, в этом году один дохлый валялся в кустах кил на 7, охранникам( чтобы не ругаться) можно сказать, что хозяин одной из дач с противоположного берега, т.к. с дамбы сейчас запрет там, вот и приехал сюда на пару часиков, им тут и предъявить нечего, хотя если с ночевкой.....
    На выступе(на карте Иваныча), есть сижа(какой-то богатей сделал пару лет назад) там вообще - бомба, и отдых и купание, и рыбалка, правда и комары это компенсируют... мусора по берегу хватает, я пару раз брал мешки и убирал место рыбалки за свиньями(извините, но иначе назвать не могу) В общем всем удачной рыбалки и хорошего отдыха, и берегите места отдыха самим же потом отдыхать.....
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    А там тоже охрана шатается???сколько требуют, или везде одинаково 40грн?
    Спасибо,тебе тоже удачной :bs::bs::bs::bs::bs::bs: