Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Да, зачетный карасик. Мы с товарищем рыбачили справа от тебя. Были впервые на этом водоеме. С клевом не совсем повезло, за день с десяток подлещиков да пару окушков((
     
    Санечка нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    о, привет:az:
    да, карась яд, я когда взвесил кайфанул, думал максимум грамм 800)) та в нем икры тока грамм на 100 было.. жалко, не родившиеся рыбки..:(
    а клев выключился с приходом осени. я пол лета на дамбе ловил на одну поплавочку и больше ниче и не надо было)))) а щас да, поклевку ждешь как чуда:ag: а на поплавочку ваще нереально шото поймать, я ее и не раскладываю даже
     
  4. Romario

    Romario

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    104
    Всем привет! Сегодня первый раз в жизни рыбачил на Муромском. Приехал с рассветом. Расположился на дамбе 2014-10-13 08.57.40.jpg
    2014-10-13 08.57.45.jpg
    Место мне очень понравилось. Красиво! 2014-10-13 08.57.34.jpg
    Расстроило только наличие сетей поперёк водохранилища((. Ловил на фидер. Кормил Timar Mix + Motil"+ Go-Roh. На крючке мотыль и опарыш.
    2014-10-13 15.13.25 (1).jpg
    Рыбка клевала очень неохотно. Улов составил 10 ласкириков и 10 краснопёрок. Краснопёрка появилась после обеда и клевала "влёт" загибая 3-х унцовую вершинку "в бублик". Я перешел на новую точку, метров на 5 дальше, поймал пару ласкирей и снова подошла кроснопёрка. У соседа на 4 дальняка до обеда ни одной поклёвки.
    В общем рыбалкой как всегда доволен, природой налюбовался, воздухом надышался! Как и после каждой рыбалки осталось больше вопросов чем ответов.
    Всем мирного неба на головой и НХНЧ!
     
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    А что на лодках не было не кого ?
     
  6. Romario

    Romario

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    104
    Были. Сети трусили. У спинингистов на дамбе 0.
     
    МИШОК нравится это.
  7. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    :ay: и я там вдалеке в кадр попал, ибо приехал еще вчера:D

    вопщем прикатил вчера вечером, после большого облома на донце:D, в 22 нуль нуль закинул два дальнячка, была единственная поклевка за ночь, но риба не засеклась(( первая рыба в 5 утра - подлещ грамм на 400, и за весь день еще с десяток ласкириков и фсе:bk:чето совсем вяленько с клевом стало:ac:
    рыбу не фоткал, ибо фоткать там особо и нечего было:ag:
    [​IMG]
     
    bacha-sergey, NazaR, Славик 69 и 11 другим нравится это.
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    мы на днях сазанчика поймали, в нем тоже икра есть. Водоем током верняк не бьют, откуда она у него понятия не имею.
     
  9. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    А Вы думаете икра в рыбе, перед самым нерестом, по щучьему веленью появляется. Есть несколько фаз развития икры в рыбе и длятся эти фазы не один месяц. Ведь Вас не удивляет поимка икряной плотвы или окуня зимой, я думаю Вы не предполагаете, что рыба нерестится в зимний период.
     
  10. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    А на Муромском разрешают ловить с дамбы?
     
  11. Санечка

    Санечка

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    227
    кста, в самом крупном подлеще пойманном в понедельник тож полное брюхо икры было))