НОЧНАЯ РЫБАЛКА зимой

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем panzer, 16.12.11.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Не ловится вообще. У меня флешер включен круглые сутки. Ночью вообще нет никакого движения под водой. До 4 утра глухо как в танке.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Slava

    Slava

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    49
    Речь идет о рыбалке с ночевкой ( приехал порыбачил отдохнул порыбачил и т. д)
     
  4. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    В данный момен сидим. Хотомля. Русло 7м. Ловим. Ночью ловится. Обычно крупнее чем днем.сейчас клюёт.
     
    Александр 77, Professor, Sanek и 8 другим нравится это.
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Так я про ночную рыбалку и пишу. На боевых днём лунках на Динамовском, ночью на экране нет ни одной рыбы. Проверено уже не раз. Под чёрным лесом рыбка ночью видна изредка. Но максимум два подхода за ночь, с 4-х часов начинается движение.
     
    Рыбак и KUB нравится это.
  6. Slava

    Slava

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    49
    Я может че не понятно пишу. Я сам не любитель ловить ночью .пытался пару раз летом ловить сома ночью ,но пока что это не мое, прдпочитаю ночью отдохнуть. Тем более зимой.для меня рыбалка с ночевкой это приехал по светлому уехал тоже по светлому. И здесь свои плюсы ты не торопишся у тебя есть время для разных экспериментов ..вечером ты можеш раслабиться в тепле отдохнуть а по утру на прикормленных лунках оттянутся . А при желании попробовать себя и в ночной рыбалке . Как то так.
     
    Александр 77, KUB, fox и 2 другим нравится это.
  7. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
  8. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
  9. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
  10. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    А ночью, зимой, рыба ловится? Мне просто интересно, смотрю, отчёты только дневные...

    P.S. Дабы избежать ненужных вопросов, поясню..., вопрос был перенесён сюда из другой темы.
     
    Последнее редактирование: 11.01.17
  11. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Из праздного любопытства в прошлом году остался на льду,стемнело и сразу же начался клев.Может просто повезло,был бонус 1.6 кг,остальные 400-600 гр.что интересно.по темному с вечера начали подтягиваться рыбаки.целенаправленно на ночную,располагались и ловили.Эта была моя вторая ночная рыбалка,первая неудачная,ветер,под сто км в час.ливень,палатка лежала на моей спине,утром выполз с палатки на карачках,выполз в полном смысле этого слова,результат был 4 ласкиря.В итоге ехать на ночную или нет примерно фифти-фифти.Когда-нибудь поеду на третью ночную.В любом случае надо попробовать.
     
    Александр 77, Gorelman, Danila и 10 другим нравится это.