Ночное освещение

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Олексій, 04.10.10.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ага и подлетает прямо к попловку или бубенчику, и включает освещение только в момент поклевки;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Шопопало. Ты подумал, прежде чем это писать?
    А по теме - "за 32 грн" тоже нормально работают, только батареек на меньшее время хватает. У меня есть - в гараже там, на даче - ничего, светят.
     
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Мощность, три или четыре режима яркости. Две удобные кнопки одна включение-выключение, другая переключение режимов (не нужно многократно пересщелкивать пока выключится). Память режимов. На нем рассеевающий светофильтр. Пыле-влаго защищен. Достаточная яркость, чтобы включив, ночью идти под мотором. Я ловлю на поплавочки и у фонаря достаточно узкий луч, чтобы при забросе осветить кусты, не задеть воду и не пугать рыбу. Если нужно осветить вблизи, то при помощи фильтра получаете равномерное, рассеенное, не режущее глаза, достаточно яркое освещение. Конечно, можно и без этих прибомбасов, но кому что...
     
    Последнее редактирование: 21.08.15
    kavagr нравится это.
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Эти два девайса нельзя сравнивать. Кто-то покупает удилище за 50 грн., а кто-то и на два порядка дороже и наверное, оно того стоит. И поверьте, он уже не вернется к 50 гривневому.
     
    Professor и kavagr нравится это.
  6. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Ага! А в моём ещё есть красный светодиод. При перевязывании крючков, распутывании "бород" совсем не привлекает мошкару!
    Прочитал наше "пикирование". Напомнило из детства:" У меня трусы в горошек, хороши так хороши...":D
     
    Валерон и Vladimir0504 нравится это.
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Для рыбалки трусы лучше в камуфляж.:)
     
    Professor, ramzes 3, Sam и ещё 1-му нравится это.
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Почему? Люди разные. И зачастую как раз наоборот, дорогую вещь становится жалко там поцарапать - потерять-поломать, а возвращаешься к "50-ти гривневым". :)
    А с красным светодиодом (правда один, бывает маловато) у меня есть Варта, налобник, тоже уже лет 5-6, все работает.
    Что то не так там с Фениксами.........
     
    Vladimir0504 и Валерон нравится это.
  9. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Это точно, с фениксами очень даже не так, а Варта, тоже не плохой брэнд, тем более 5-6 лет и работает.
     
    Барибал нравится это.
  10. kavagr

    kavagr

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    386

    А, что посоветуете по HL15, как он на практике и по какой цене его можно через Вас купить?
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    У меня обычный китайский «налобник» купленый на барабашево , 4 сезона – полет нормальный . Цена 26 гривен при покупке была .