Новости (кроме политики!)

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Koroll777, 04.03.15.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Koroll777 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    пусть лучше себя ликвидируют
     
    морячoк нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    gQtocZEu4i4.jpg
    такие мега популярные банки, что я не могу,)
     
    Валерон нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да я ж эту новость скинул для того чтобы форумчане которые имеют деньги в них или еще какие дела, то поспели отреагировать...)
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    я в такие банки не когда не ложил деньги и ни когда этого не сделаю, они сильно не легко дастаються, а то что хотят прикрыть очередную рыговскую филию не то что я рад, а просто нейтрален!!!
     
    Последнее редактирование: 17.03.15
    Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Все правильно !
    Если не жалаете чтобы деньги обесценивались, они должны работать... но не в чулке или банке в огороде...
    В нашей стране самые надежные банки это либо ОщадБанк (ибо этот банк накроется в том случае если накроется вся страна... а это маловероятно...) и зарубежные банки (европа, сша и т.д..ё кроме рф)... все остальные украинские и российские банки имеют полное право накрыться, или объявить себя банкротом чтобы спасти свою жопу...

    ПыСы: я даже пенсию перевел лет пять назад, в банк Кредит Агриколе... это французский банк...
     
    Koroll777 нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Два харьковских трамвая изменят маршрут на три месяца
    Движение трамваев по пр. Московскому и пр. Тракторостроителей - на участке от пр. Московского до Салтовского шоссе – с 23 марта по 23 июня будет запрещено
    [​IMG]

    Как сообщает пресс-служба горсовета, это связано с проведением КП «Харьковводоканал» аварийных ремонтных работ на канализационном туннельном коллекторе в районе транспортной проходной завода «Харьковский тракторный завод».

    В это время трамваи будут курсировать следующим образом:

    №23: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р;

    №26: парк им. Горького (Лесопарк) - ул. Веснина - Журавлевский спуск - ул. Матюшенко - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Жесть, это мне что до пролета на 204 ездить теперь...((( который пока все хтз не объедит, не успокоится...)))
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Либо пешкарусом через парк до меня, а тут на 23...