Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Женщина на рыбалке это уже совсем другое удовольствие!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Вы нас троллите????:)
    Уже давно есть термобелье.
     
  4. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Никакого удовольствия:D. Особенно зимой. Я пробовал:D. Одень мотыля -удочкузакинь-я замерзла-порадомой-хочуписать -ит.д.:mad:
     
    tynnyt, Ain и Professor нравится это.
  5. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    " Я про грелку на все тело!"
     
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Это сезон- поздняя осень лодка и зимой обкатывал термобелье Guahoo Outdoor Heavy dark grey, комплект. Собственно, побудило приобрести то, что стал больше потеть. И веса немного добавилось, да и годики тикают.
    Оценка - на 5+. Очень доволен. Сухо и комортно, а хебешная футболка была бы компрессом пол дня, после бурения десятка лунок.
    Это, понятно, нижний слой - дальше по погоде, флис-полартек, у кого на что фантазии и финансов хватит.
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Добрый день! Вчера в Флагмане мерял зимник Nordics TERMO MAX.http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/87-kostyumi В принципе понравился. Смущают только параметры 3000 на 3000 - от дождя и выводящей влаги. Не будет ли мокнуть под дождем? Может у кого уже есть такой, хотелось бы услышать отзывы! А вообще, вопрос остается открытый - хочу купить зимник, пока есть скидки в не сезон. Рассматривал и Норфины, но в Фиш. рое и Флагмане моих размеров не осталось (М, 48р.). Роевские мин. размеры на мне , как мешок.
    С ув. Костя!
     
    Последнее редактирование: 25.03.16
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    3000 х 3000 хреновые показатели. Уважаемый производитель начинает с 5000 х 10 000.
     
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Пользуюсь таким Guahoo уже лет 7, доволен как слон.
     
  10. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Назрел у меня вопрос. Может кому попадался толковый дождевик или недорогой костюм от дождя. Поделитесь инфой где покупали.
     
  11. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Вопрос несколько расплывчат... Да и вообще, толковый и недорогой нефига в наших реалиях не сочетаются. На лето? Я обхожусь накидкой -пончо, купленной в "Мандривныке" на Ярославской. Из плюсов - складывается в небольшой пакет, не гремит, как целлофан.
    Есть костюм из ПВХ, типа как на картинке, но в нем жарко и парко. kostum-jaxon-dojdevoy.jpg