Опыт использования экшн камер

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Бочес, 07.01.17.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    то что вы пишете это больше для геймерства дикого, но никак не для видео съемки рыбалки))
    если обратить внимание на топ блоггеров ютуба, у которых 1м+ подписчиков то они снимают на крутые фотики, но вот монтируют все на обычных макбуках) то есть это обычная видеокарта, 8-16 озу и проц и5 (и заметье это их БИЗНЕС, а не просто хобби)
    какие азотные охлаждения? ))
     
    Sanek, Бочес и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да это я уже так начал расписывать.Подробно.Что бы у вас не возникало вопросов по разгону материнки.Теперь за блогеров.Вы хотите сказать что все поголовно пишут в 4К?Нет.И опять у меня вопрос,зачем нужно было покупать 4К что бы потом писать в Full HD?Ну это сравнимо как вы купили автомобиль с 6 ступенчатой коробкой передач а используете только три.
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    я свои слова могу подтвердить, вот например (4к заметили? нужно перейти только на ютуб напрямую)
    по поводу зачем выше разрешение, посмотрите в начале этой темы я видео выкладывал, там все понятно)
    и материнку не разгоняют, разгоняют процессор и видеокарту и прочие там частоты, что как по мне бесполезное занятие(это я тоже могу объяснить)
    прошу заметить, мои сообщения по-делу, а ваши, извините, пустые, ничем не подкрепленные, лишь бы сказать что-то умное) может хватит? вы же не разбираетесь совершенно и не понимаете как что работает и зачем, обладаете только поверхностной инфой типа чем больше ТБ в винте тем лучше
     
    Sanek, морячoк и Бочес нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да уж,и добавить нечего.У нас в Афгане так было,кто сидел в Москве,герой советского союза в Кабуле орден Красной звезды а нам на передовой, грамота от благодарного Афганского народа.Красава!!!!!!
     
  6. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Еще не "срезал". Но уже на грани этого.
    Спросите, зачем Вадим купил 4К, а пишет в Full HD? И посмотрите, в каком формате принимает Ютуб?
    В экшн камерах есть фото и видео. И никто не будет отрицать, что снять с 16 Мп получится не хуже, а наоборот, чем с 8 Мп.
    Да и на рынке какие камеры сейчас?
    Хватит уже трендеть о пустом. Когда вернемся в тему? Сколько настроек в меню? Откроешь и глаза округляются. :ae:
     
    Kado нравится это.
  7. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    У мну проц i5- там видео встроенное, но если в игры не играть- толковое. Для несложного рендеринга- хватает :10:
    4K хорошо, даже отлично, НО.
    - цена, меньше время работы по сравнению с FullHD, требовательнее ресурсы для обработки, соответствующая карта памяти (цена), 30 fps...
    + детализация
     
    Kado нравится это.
  8. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    Отлично принимает 4K!
     
  9. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Видео карты встроены в компьютер, для преобразования цифровых файлов, в изображение на мониторе. Но они не могут воспроизводить высокоскоростные игры и изображения в 3D. Последнее мне не надобно. Поэтому, достаточно того, что уже есть. Вот и форумчанин подтверждает это.
     
  10. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Два аккумулятора в комплекте. Обещают минимум два часа съемок.
    Насчет требовательных ресурсов, еще не дошло до этого дело. Но все же, если Вас не затруднит, немного поясните эти требования. Ну и предложите что-либо, как вариант.
    "Соответствующая карта памяти". Взял, что требовала инструкция к камере - 64 Гб. Скорость записи - 80 мб/сек. Правда компьютер показывает ее объем памяти, как 57,8 Гб.
     
    Последнее редактирование: 19.01.17
  11. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    В каком разрешении принимает Ютуб?
    2017-01-19_10-44-16.png
     
    Kado нравится это.