Отвезу на рыбалку в Астрахань

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем garage, 03.04.13.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    То вы так ловите епта)) каждые выходные на даче, бесплатно...если я 7 кил поймал - то это не рыбалка, а рыбалка когда 15 и больше! При чем пускай не постоянно но и карп и карась есть крупный, плотва - до 300грамм, краснуха, язь иногда, Амур, толстолоб, линьки.. ну а лещ так вобще - 2.5 - 3 кила через рыбалку, и по 10 килушек - нормальный стандарт по лещу. И мне адреналина хватает, а если на хищника - лодка и вперед, и судак и щука 2.5-4 кила в среднем, главное места знать. И не плачу за это ровным счетом ничего, кроме затрат на машину, плату за дачу, прикорм и всякая мелочь. Я согласен что там рыбы разной уйма - но стоит ли оно того, уже вопрос. По крайней мере у кого есть дача и кто стабильно хорошо отлавливается там - наврядли захочет валить куда-то еще:) На осетра бы поехал с удовольствием, как мой отец - за ним бабушка в Астрахани каждый день бегала, заставляла черную икру есть) и осетров ловили, и жереха и воблы ТУЧИ было - вот за чем туда надо ехать)

    пс. не думайте что браконьерю) просто кормлю свои места постоянно вот и все. А по количеству улова - так я бывает до десятка кил рыбы за рыбалку выпускаю.
     
    vetal67 и Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Снимаю шляпу ! Но дабы не быть балаболом :) - ждем красочных отчетов в теме только с рыбалки !
     
    Artem, sasha, babanenok и 6 другим нравится это.
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Все-таки хочется поехать командой в районы богатые рыбой, В Харьковской обл. явно больший перевес количества рыбаков на хорошие водоемы, реки И цены за отловочный билет на платнике наверное самые большие по Украине. Богатые рыбой остались только большие реки и водоемы Больше чем полгода ,как-то работал за Самарой ,рядом с р. Волга. ходили на рыбалку не один раз, конечно, разница по рыбе есть А на Травянском мне понравился лещ, очень вкусное у него мясо, судака не получалось поймать, но ребята , спецы по судаку ---ловили. Ежели его не процедят сетями "до упора" --- рыба там будет, а следовательно и рыбалка так-же Н.Н.
     
    vetal67, Wildcat и Кузьмич нравится это.
  5. garage

    garage

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    9
    Еще фото,которые сделал Игорь.Он ездил в сентябре со мной.
     

    Вложения:

    • DSCN3244.JPG
      DSCN3244.JPG
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      32
    • DSCN3267.JPG
      DSCN3267.JPG
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      34
    • preview.img.jpeg
      preview.img.jpeg
      Размер файла:
      2,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • DSCN3295.JPG
      DSCN3295.JPG
      Размер файла:
      124,4 КБ
      Просмотров:
      34
    • DSCN3297.JPG
      DSCN3297.JPG
      Размер файла:
      166,7 КБ
      Просмотров:
      42
    • DSCN3299.JPG
      DSCN3299.JPG
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      31
    Alligator и Кузьмич нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ноу праблем) ждем лета.
     
    vetal67 нравится это.
  7. гармония-180

    гармония-180

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    52
    Уважаемый Tranceman ,как говорится у каждого свой вкус, но чтоб самому убедиться,-съездите разок на Волгу, а потом Вас послушаем.
     
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Волга далеко не та что было даже 10 лет назад. Рыболовный прессинг как и здесь, рыба обмельчала. С 2001 года по 2005 ездили каждый год, с каждым годом рыбалка все хуже и хуже. Бросили. За те деньги, что вы просите проще и наверняка лучше Карелия подальше.
     
    vetal67 и Fisherman нравится это.
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вы были в Карелии еще и за те деньги?
     
  10. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    сеня, добрый вечер.
    Вы собираетесь на волгу вместе с автором данной темы? Я прикидываю для себя варианты выезда на рыбалку в те места. Если вы едете отдельно и есть места - озвучте плз.
    Для ТС - есть ли какие то конкретные сроки выезда?






    Отчёты и беседы о Волге в новой теме: http://ribalkaforum.com/threads/r-volga-i-ejo-pritoki.1822/ (И)
     
  11. сеня

    сеня

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    21
    К сожелению мест нет т.к. едем пятером в транспортере.Едем отдельно от автора даже с ним не знакомы и ниже от Оранжерей ближе к Каспии.Для ТС конкретных сроков выезда нет.Единственное могут возникнуть проблемы на Ростовской таможне если у Вас грузопасажир,если пасажир везде зеленый только соблюдай ПДД особенно по трассе Элиста-Астрахань колмыки жуткие корупционеры.