оз.Круглое (Фигуровка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем юля, 04.07.12.

  1. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    Так 2-е воскресенье попало на 8-е число. Так вот!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Ну что тут сказать... Счастливые часов не наблюдают. Владимир, ты счастливый человек!:)
     
  4. Филин

    Филин

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    73
    Ну чесне слово, як диты!! 1,5 га - это 300 на 50 метров!Это по плану !! А реально если отбросить заросли - открытая вода 100 на 50 метров!!! Посмотрите на фотку пруда "от Юли"! Потому дальняки и не советуют потому что на улицу Чугуева долетит дальний заброс или грузом на Золотой пляж ! Какая там ночевка если городской пляж с дискотекой и купаниями после "моря пива" !!!!! И где ж отчеты о "классной рыбалке на городском Золотом пляжу"???
     
  5. юля

    юля

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    я поймала вчера 2 карпа один на 700 гр другой 1,5 кг большего помогли достать ,ближе к 9 часам вечера ,днем сидела, сжарилась, то на речку ходила, то кушали с ребенком, короче дурью маялась,а под вечер начали подтягиваться рыбаки , но тоже кукурузу малек гоняет а толку нет,а потом пошло потихоньку и у всех ,я уезжала у всех был улов но они на ночь оставались.все на маховую подготовленные ,брать побольше запасных крючков,поплавков и и др снастей.две сижи всего- они хилые ,но в яме и там рыбу видно стаями ,но на ту сторону не подъедеш машиной надо идти пешком я не захотела переходить хотя там сильней всего выкидывалось из воды,некоторые дальняки брали вытягивали траву с мулякой ,возьми что хочешь телескоп дальняк надо пробовать все,
     
  6. юля

    юля

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    озеро действительно маленькое очень ,пасадочных мест мало,но там рыбы дофига и крупной,а ночью там рыбу вобщето ловят а не спят ,поэтому гуляющие никого не волнуют,от пляжа с купающимися это озеро находится далеко никаких криков не слышно ,наоборот там "тихе життя"
     
  7. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    не могу определиться стоит ехать туда или нет?)))кто-нибудь подскажет?)
     
  8. Ван %

    Ван %

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    32
    По-моему очередная реклама пруда типа Болибоки
     
  9. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Я не поеду
     
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Уш слишком реальная реклама
     
  11. юля

    юля

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    КТО РЕКЛАМИРУЕТ ХОТЬ ???Я ЧТО ЛИ? :) НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ СНИМУ РОЛИК КАК МУЖ ЛОВИТ РЫБУ ,НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЧТО ПОКАЗАТЬ !:13:
     
    Artem, strongerOK и sasha нравится это.