п.Эсхар

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Арагорн, 27.04.10.

  1. Арагорн

    Арагорн

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    11
    Сегодня был на Донце. За весь день 2 выхода зубастой под самым берегом. У напарника пару окуней и срез щучки
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну, вообщем, тоже результат...:bs: Зато от погодки, я думаю, удовольствие получили!:ab:
    Варианты ловли были? Или на что-нибудь одно ловили?:ab:
     
  4. Арагорн

    Арагорн

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    11
    Я в основном делал упор на твич, силикон не использовал вообще. Напарник ловил на микруху (джавастики).
     
  5. Дмитрий Лиманский

    Дмитрий Лиманский

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    42
    Эсхар

    кто ловил на Эсхаре(слив от ТЭЦ)?и кто знает про озера возле Донца?
     
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Был сегодня на Эсхаре.Братья,кто скажет,там есть хищник или его выловили(выбили)?И в коряжнике,и вдоль камыша.Воблерами различных мастей и джигом...Один "шнурок" не догнал копытовскую силиконку и ВСЕ!!!Так странно...А может руки не оттуда...:bk:
     
    Вованов нравится это.
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Дело не в руках! :no: Эсхар на протяжении летнего периода является одним из самых посещаемых мест отдыха в Харьковской области.:be:
    Кто там только не организовывает свои стоянки, лагеря, базы...И байдарочники и корпоративы всякие, и нудисты, и сектанты, я уже не говорю об огромном количестве наших коллег-рыбаков! :25:
    Эсхар также ну очччень любят браконьеры разных мастей...:aq:
    Сейчас этот период почти закончился, в октябре-ноябре, я думаю, с зубастыми будет повеселее в тех краях. :6:
    Поэтому, panzer, не стоит отчаиваться раньше времени, лучшие рыбалки на хищника - впереди! :ay::8:
     
  8. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Были втроем этих местах вчера. Рыбалка получилась слабая. В итоге у меня с утра маленький шнурок на воблер, выход такого же и сход чего-то до килограмма (протянул с метр). У товарища, рыбачившего со мной в лодке, - 2 окуня. У второго, ходившего по берегу, в улове 4 шнурка и окунь.
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Эсхар уже не тот, что был лет десять назад...:bk:
    Зубастая охотится исключительно на небольших участках реки, которых всё меньше остаётся в тех краях, уцелевших от нашествия "туристов" и пр.:be:
    Но окуней достойного размера там ещё можно выхватывать! :bq:
     
  10. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Достойных окуней осталось очень мало.

    [​IMG]

    Это самый крупный в этом году.
     
    zaxar, Северян, Олежан и ещё 1-му нравится это.
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Верю...:bk: Хотя в отчётах на форумах с тех краёв встречаются и полукилограммовые особи! :bq:

    А вот на Журке последние пару лет всё чаще попадаются окуни грамм так за триста! :bs: Подросли! :ay:

    [​IMG]
     
    zaxar и Андрей1972 нравится это.