п.Камплица(Задонецкий водоём)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем aleks.sv75, 28.10.12.

  1. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Вчера с товарищем открывались. я ещё и палочку новую обкатывал.. Посетил магазин . рыболов эксперт. палочку прикупил. Давно мечтал, не длинную . быстрого строя, и так от 5 и больше 20. а что получилось с покупкой - отддельная тема
    Фото-0570.jpg
    интересная история вышла. , но об этом в соотв теме ( маг .рыболов эксперт) Водоём встретил знакомым обявлением, а в принципе условия по сравнению с прошлым годом не поменялись!

    Фото-0578 (3).jpg
    Палку разловил на первом забросе. правда уловом оказался толстолоб. Зацепил за хвост, адреналину при вываживании было достаточно, кайфонул и потом разочярование... Забрал . супруга вчера поджарила. ничего так, вкусненький - не взвешивал. но на 2 сковородки хватило.Ветерок мешал рыбачить с комфортом,срывался дождь со снегом...
    Фото-0575.jpg
    Между отстровками затишок
    Фото-0568 (3).jpg
    На воде было семь лодок. Все при интересующем выпросе. разводили руками. результата похоже не у кого кроме храны (по 150 с лодки и по берегу бродили с удочками ) не было! Сеть стояла через весь водоём поперёк!.
    Фото-0577.jpg
    . Вобщем дыхнули, на природу посмотрели, она потихонечку отходит от зимней спячки...
    Фото-0573.jpg
    Всем нхнч!!!
     
    Ain, Serg74, YurZa и 33 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Grach, лихо вы мотались на веслах по водоему:30: У меня тоже с третьего заброса "клюнул" лабутен, но неподъёмный, через 10 минут катания сбежал, и слава Богу хоть соплями не замарался:15:
     
    Последнее редактирование: 26.03.17
    nemo, Alex1978, Likos и 3 другим нравится это.
  4. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Да то я так грелся!!!:) Первая рыбка на купленный накануне спиннинг. ! При вываживании заметил. что не то что то. вобщем вместо 5гр.-21гр , в "рыболов эксперте" мне продали 3гр 14гр !!!Я им уже в теме написал, но так даже больше адреналину было!! Лобатого я сразу упаковал в целлофан. не фоткал. чтоб в сопли не вымазываться!!!
     
    Airfly, anton84, Likos и 6 другим нравится это.
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Добрый день всем любителям Камплицы..
    На нерестовый период с 01.04 по 30.04.17 рыбалка для всех видов ловли будет открыта строго по выходным дням (суббота,воскресенье). В будние дни втечении апреля рыбалка для всех желающих закрыта...Коллеги, берегите свое время и бензин.Всем НХНЧ.
     
    YurZa, Sanek, nemo и 15 другим нравится это.
  6. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Не совсем понятно, почему в связи с запретом ловить все же дают по выходным?:bk:
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Ну арендаторы вправе решать сами, разрешать ли ловить или нет. Возможно решили дать время немного сбить прессинг на рыбу во время нереста, но тем не менее, не остаться совсем без прибыли.
     
    Sanek, fox, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  8. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Самый прикольный отчет о рыбалке на этом водоёме.
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А при чем здесь отчет ?
    Вам бесплатно предоставили ценную информацию с экономить свои средства и время,а вам не так!!!

    Информацию подтверждаю Олега и меня тоже просили передать эту информацию,не было интернета !!!
    Олег опередил, за что вместо спасибо получаешь как обычно упреки!
    Парни цените чужой труд и время и вместо упреков за инфу,используйте лучше ее себе во благо!
     
    korben, Ain, YurZa и 15 другим нравится это.
  10. Кедр

    Кедр

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    102
    Добрый день.
    Олег, можете уточнить: рыбалка с лодки по хищнику в этот период тоже возможна или только берег?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 29.03.17
    AMATEUR, Airfly и Marlboro нравится это.
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Приветствую.. По выходным возможна любая рыбалка на хищника, на бель - с берега, лодки.. Условия по оплате пока не изменились..
     
    Airfly, fox и Grach нравится это.