п.Мокрая Ракитная

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Виктор Андриенко, 28.11.11.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    привет любителям костра и песен.
    Сегодня. Мокрая ракитная. Пруд/12. На месте в 6-00. За бортом -15. Команда из 6 единомышленников. Кроме нас до 10 утра никого. По оплате непонятно, надеялись на 20грн. Но, по итогу, никому наши деньги не нужны, повезли деньги домой. image.jpeg С утра клев сувенирного окуня. image.jpeg в 11-30 Валера ловит карася! Команда оживилась, рюмки в сторону. image.jpeg До трёх у меня 1 карась, у Валеры -3, остальные мотыля меняли на окуня, а окуня на мотыля. Кроме нас пару машин, где-то с таким же результатом. К двум разъехались. Мы "закрывали" водоём.
    На обратном пути планы на следующий выезд, чтоб наверняка. Дорога, хоть и просёлочная, но коварная, машину немного занесло. image.jpeg
    И как бонус к рыбалке, пол часа покапушек и толканий, спасибо водителю тойота венза, хотя у него наверно другого выхода не было, растолкали.
    Будьте внимательны, image.jpeg
    ЗЫ нравится мне моя команда, даже верхушки от стикеров из под кофе на льду пособирали, признаюсь, что я на эту мелочь не обратил внимания.
     
    Последнее редактирование: 24.01.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Кто был ?Вроде же оттепель,должен бы карась ловится .А отчетов нет.На каком по счету лучше ловить?
     
    Sergius нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Ловят.На 12-м.Под дамбой.Прямо в кустах на дне.Рядом-не клюет.Много зацепов.Все,что знаю.;)
     
    alex 31/ 01, Миха и В.Н. нравится это.
  5. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Спасибо за инфу.
     
  6. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Кто нибудь был на днях?Как с клевом?
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    На днях клевало на 7-ом.Подробностей,увы,не знаю.
     
    орел61 нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Информация по данной теме. Лёд стал, ловить можно. На 6-ом пруду цена 60грн, на 7-ом, который летом спускался и рыбу выгребли(со слов Юры сторожа, там полно карася который при спуске в землю залез, а теперь вылез), а зарыбить забыли, цена - 40грн.
    Сейчас не клюёт ни на одном, ни на другом.
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    не клюет, не зарыбили, и за остатки еще 40 просят..ну а*уевшие чтоли)?
     
    vodolaz, Рыбак, Kirk Hammet и 5 другим нравится это.
  10. vitalii

    vitalii

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    48
    подскажите,кто был,что с клевом? далеко ехать,не охота в холостую )))