п.Новый Мерчик

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем 28Alex82, 24.04.15.

  1. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    да вроде сторожа поменялись , насколько правда не знаю но один тот что более адекватный ))) тот ушел
     
    Ain нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Там по хорошему, гнать надо того Витька. Тогда было бы лучше и для ставка и для нас рыболовов. Но насколько я слышал, он в каких -то родственных отношениях с хозяином. А таких прудов с подъездом в любую погоду у нас очень мало.
     
    Катран нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    я больше общался с Димой, по ходу они какие то братья или бог их знает кто они , но они обилечивали и иногда цены у них расходились у Димки было 150 и его напарника походу Витек стоило 200 , а попивали они вместе и потом гоцали на зеленых жигулях по всему пруду и Новому Мерчику )))
     
    Ain нравится это.
  5. Витя Песочин

    Витя Песочин

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    18
    Не знаю почему Витек вам так ответил, мы никогда больше 50грн за световой день не давали)))даже когда карп начал клевать мы платили 200грн за сутки с двоих)))по дружески всегда ему привозил пачку Мальборо, иногда угощали тем что сами кушали, колбаски, шашлык, бутеры....Кстати насчет местной молодежи, нас там знала каждая собака и со многими мы общались, поэтому даже и подумать не мог что там кто-то может стырить у нас что-то...А вот насчет камышей, сложности рельефа и тд согласен на все 100%....Пруд хороший, но хозяин Саша скорее всего его уже угробил и восстановить сможет только нормальный владелец который будет этим делом жить.
     
    Катран и Ain нравится это.
  6. Витя Песочин

    Витя Песочин

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    18
    Да и на зеленых жигулях и на мотоцикле с молодым хлопцем, но Витек кстати не дурак, он учился где-то что связанно с зарыблением и тд...он много о рыбе знает...просто что бухло убивает в человеке всю его компетентность и адекватность)))) А насчет оплаты то такх денег я там никогда не платил, с каждым человеком всегда можно договориться))))
     
    Катран и Ain нравится это.
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    да никто ж и не говорит что Витек дурак , он вполне адекватный когда трезвый ))) да и я полную сумму никогда не платил, иногда Витек выпивал с моими коллегами по рыбалке , когда брали 50 гр, когда за сижу платили 100 гр, а ловили на ней втроем и не один раз ночевали и все оставалось на месте никакого воровства и в помине не было, хотя может из за того что я был постоянно с местными со Ст Мерчика
     
    Катран и Ain нравится это.
  8. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Витя, действительно знает о рыбе больше , чем мы. Но толку нам с этого...
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    не знаю может и не в тему , но в Старом Мерчике , там где сейчас Юльевка , газдобыча так там была птичка выращивали курей , потом как и все кануло влету и на месте птичника была контора биологов или типа них ))) они там разводили мальков и карпа, пиленгаса и амура, я одно время общался с одним из этих товарищей , у них где то в аквариумах и пираньи были , но потом как он сказал ,что на новый год, что то было с подогревом воды, а никого не было праздники и пираньки пошабашили , а так этот человек рассказывал много интересного про икру разведение , маточники и т.д
     
  10. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    1. в прошлом году 150 грн плата была!
    2. рельеф там ровный - доказано эхолотом (перепад дна 30 см, ям нет... от дамбы до пирсосижи сторожей)
     
    Ain нравится это.
  11. Ivan_Ant

    Ivan_Ant

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    11
    Добрый день, подскажите пожалуйста тел. Витька. Не могу найти. Заранее спасибо.