п. Песчаное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 27.03.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    а ведь пруд красивый был;)
    в Покровке хоть чистят озеро те кто возле него живет и желающие хоть как-то сохранить его...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    да чистят кто чем((( не давно одного такого чистильщика поймали -плохо чистил гад)))
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну у меня крестный по этому поводу владеет ОЗК, да и чистоту берега он любит, ну и еще пару тройку человек таких же;)
     
  5. Георгий

    Георгий

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    3
    Большой пруд.
     
  6. Георгий

    Георгий

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    3
    Извините, я на маленьком не рыбачил.
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну уж Песчаное это отдельный разговор. Все мои друзья ухахатывались как я заипал охрану бегущую с весами во время вытаскивания карпуши, у меня почему то всегда они выскакивали из рук в воду при виде весов :ag: Я вообще удивляюсь, кто туда ездит. В жизни туда никогда не поеду и другим не советую. Природы ноль, дибильный развод на лохов за оплату рыбы. :ag:
     
  8. ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ

    ЛЮБИТЕЛЬ РЫБЫ

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    33
    представляю эту картину - можно обосцаться со смеху :ag:
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ромка, ты бы видел как охранник каждый раз бежал ко мне :ag: Он сидит наверху с биноклем и наблюдает за всеми, ждёт поклёвок, а потом бежит с весами так аж пыль столбом к рыбаку, который тянет рыбу. :bj::bj::bj: И вдруг она выскальзывает из рук и так больше 10 раз подряд. Пацаны кишки порвали. :ag::ag::ag: Последние разы он уже не спешил.
     
    Engine, personag, Игорь-fishhunter и 2 другим нравится это.
  10. joker

    joker

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    47
    Этой осенью его вообще спустили почти полностью, а оставшуюся маленькую лужу возле дамбы процедили неводом. Взамен запустили карпиков 300-600 граммов из маточника. Так что крупняка толстолоба, амура и карпа там практически не осталось. Арендатор так делает каждые 4-5 лет.
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну там капец полный, мы раз были
    нифига не поймали, но охрана каждый час на моторке приплывала смотреть что у нас в садке, какая там рыбалка...