п.Просяное

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем PIONEER, 05.07.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Согласен, мы пару лет пытались там сесть, но одни не уезжали,а ждали пока на эти места приедет смена. Кадо, палатку там действительно не поставишь, но там комфортно и без палатки, тень. А люди которые сидели там, завозили крючки под противоположный берег, в метре от кустов, но бейтранер включать нельзя, на секунду опоздаешь с подсечкой и он в кустах.
     
    Сенька, Professor, Artem и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    понял ) ну пока еще выезд туда не планировал
    хочу на привычных водоемах половить еще
     
    Artem, Виктор Андриенко и Unicum нравится это.
  4. klinch

    klinch

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток товарищи рыболовы! Хочу поделится впечатлением от рыбалки на этом водоеме! Были с 21.07 на 22.07 приехали гдето в 17.00, разложились, закинулись и сели в беседку (там такие имеються!) байки травить и миловаться природой где то через час у товарищей поклевка карапченок грам на 700 и после этого до самого рассвета ни одного намека на жизнь! Где то в 09.00 я уже был в ступоре от не имения клева и тут я решил забросить обычного "убийцу карася" поцепив его на спининг (так как все остальные удилища были заняты) заброс,пиво в руку кепку на лицо и уже в мыслях созревало решение собираться, и тут сигнализатор разрываеться, удилище начинает тянуть в воду но оно зацепляется кольцом за сигнализатор но я уже тут как тут подсекаю, тяну, спининг дугой, фрикцыон трещит, в общем с трудом подвел к берегу и в подсачек в итоге ко мне в госте пришел толстолобик на 6.200.) Был удивлен его выбором снасти! Фотографировал уже дома так как фотик с собой не брал!

    mJX6zh59-rY.jpg
     
  5. avsvdv

    avsvdv

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    29
    По итогам прошлогодней рыбалки ( не только моим) лучшие места указал на карте, особенно 2,4 и точно не помню 14 или 15 но на карте указал точно, пометил также направление заброса.
     

    Вложения:

    gm753 и Kado нравится это.
  6. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    На всех сайтах облазил посмотреть что про клев в просяном, скажу так был в конце мая 2014 г. сидели спортцмены у всех крутые палки, родподы ,одним словом магазин приехал мне показали ведро прикормки. Ведро литров 30 забитая супом прикормки. Я говорю это Вы спомбом закидываете мне ответеле на дестанции. в 240 метров этим не закинешь и показал мне кораблик которым они закармливали, ориентиром была 2-х литровая боклашка. Я ЕЕ мог разглядеть только с 4 раза На всю команду было 4 родпода по 4 палки в сумме 16 палок. Итог рыбалки 5 каропчат 1.3-1.5кг. И ЭТО СПОРТСМЕНЫ. Они приехали на газели и на прадо, что то было забитое, что другое. Рыбачили двое суток. Ну как рыбалка хорошая. Там только одной прикормкой можно было накормить весь Зеленый Гай.
     
    amigo72, Artem, Мишаня и 3 другим нравится это.
  7. Vader

    Vader

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    372
    Всем привет! Отмечали ДР дружбана на данном водоеме с субботы на воскресенье. Цена 200 купонов, хозяин адекватный, заплатили за двоих, реально ловили 5 человек. Да, насчет ловили.... Я главной целью кроме отмечания ставил поимку лобатого, брал разные виды пилюлей и мастырку. К великому сожалению, ни одного подхода мы так и не увидели. Ночью он активно поплюхался, но не более того. Зато проявила себя красноперка, непонятно как цеплялась за крюки то за глаз, то за задницу. Периодически клевал хороший карась, весь от 0.5 кг на червя. Все остальные наживки были рыбе до балды. В общем, сутки пролетели незаметно, отдохнули хорошо, но с рыбой пролет вышел. Ну ничего, будем искать(с).

    IMAG1672.jpg IMAG1673.jpg IMAG1675.jpg IMAG1676.jpg IMAG1677.jpg

    В общем, кое-как от нуля ушли карасями, всего поймали 8 штук, как говорится и на том спасибо. Пруд понравился, но ключ к нему надо поискать.
    Всем НХНЧ!
     
    Сенька, Рыбак, MiheZ и 24 другим нравится это.
  8. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Был на Просяном( у Валеры) с 10.05.16-11.05.16 с 12-00 до 12-00.Цена рыбалки 200гр. сутки.Заезд и выезд со стороны леса без проблем.Пытался ловить толстолоба-результат 0. В прилове 3 карпика грамм по 700 и 3 карася все это на червя и опарыша.
     
    Сенька, Ain, Рыбак и 7 другим нравится это.
  9. ГОСТЬ777

    ГОСТЬ777

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    4
    были с ночёвкой 28-29.06-практически полный ноль,иногда краснопёрка нападает на удочку,людей было очень мало и у всех так-же,на дальники один карась грамм 350 за сутки,хотя со слов Алексея рыба ловится. Делайте выводы.
     
  10. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Уважаемый гость777 , информация с вашего отчета нулевая )))) НА каком ставке были , возле трассы или у Валеры ? Кто такой Алексей , сын Валеры ? Желательно фото с ставка , на что ловили и где сидели ?Просто так охаять водоем -легче всего ))) В итоге получаеться все там плохо , а рыбаки весь сезон ловят и привозят домой трофеи )))))
     
    Славик 69 и диментий нравится это.
  11. Denichka

    Denichka

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    86
    Да чё его, водоём, хаять, запах перегара из леса уж как несколько лет назад извёл всю рыбу в тех ставках, в обоих.
     
    abres, tumanov, amigo72 и 2 другим нравится это.