п.Старый Салтов, Малышевский залив

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Иваныч, 11.12.14.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    На том пятаке глубина практически одинаковая, 3,5- 4 м., там и ловил плотву, густеру и окуня
     
    Airfly, $VETAL$ и nemo нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. rubolov

    rubolov

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    5
    Что касается прикормки (Флагман, плотва, зимняя), то сегодня она мне рыбу не подогнала. Да и запах у нее какой-то лекарственный - аналогично в прошлом году прикормка Флагман у меня только рыбу разгоняла + пепел с костра добавляют руки не отмыть.Готовая прикормка флагман таже самая бурда прёт какими-то каплями с аптеки
     
    Oldtaller, $VETAL$, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Ну, не могу этого сказать о флагмановских прикормках вообще. Летом хорошо себя показали.
     
    Andrey8099, Marlboro, Shuriken и ещё 1-му нравится это.
  5. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    А как обстоит ситуация со льдом? Хочется в субботу съездить, а без пешни страшновато
     
    Victor 78 и wash нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Написал в соответствующей теме. Но вообще-то в такое время соваться без пешни на лед не стал бы. Лед очень неравномерный, при такой малой толщине каждый сантиметр может оказаться критичным.
     
  7. Djntv

    Djntv

    Регистрация:
    01.12.16
    Сообщения:
    59
    Я так понимаю, что можно порыбачить ближе к дамбе, ну еще соичи... дальше соваться не стоит...
    просто интересно кто был в районе коста бравы
     
  8. Swag

    Swag

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    438
    Спасибо за ответы и советы, может придется купить ее, хотя дома у родителей уже 2 имеется. Когда хочется, хуже чем болит
     
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    На фото четко видно, что до дамбы ну очень далеко.
     
    Airfly нравится это.
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    30.11.16. День выдался морозным и солнечным. Самая большая активность рыбы была с утра пока не поднялось солнце. Как только солнце начало светить на полную мощность; рыба начала очень капризно клевать. Чтобы чаще провоцировать рыбу на поклевку, решил настроить оснастку так чтобы приманка/мормышка двигалась в толще воды более естественно.
    С утра ловил на удочку оснащенную леской диаметром 0,09 мм., мормышкой весом 0,35 гр.. Леску оставил ту же а мормышку поменял на 0,25 гр., конечно же заменил и кивок: вместо "единички", поставил менее грузоподъемный "нулевочку". Мормышка начала двигаться в толще воды более медленнее, и естественнее.
    В обещанном видео все очевидно:
     
    persan, Витаха, amigo72 и 39 другим нравится это.
  11. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Просмотрел ваше видио .Молодца Вадим так держать! Видос зачетный,Мы сегодня тоже едем с ночевкай, я уже сам сижу не дождусь когда закончится работа. и мы рванем на рыбалку:bp::bp::bp: