п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Ваше право что и где ставить, для меня каждая рыбка как родная, два карпика не прижились, уже закопали.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. Читал, читал и не выдержал, вставлю и свои 5 копеек. И зимой и летом рыбачу на платных водоемах, где то около полусотни в активе уже наберется. Водоемы, как впрочем и хозяева, везде разные, но такого человеческого отношения к рыбакам, как на этом пруду - не видел нигде. Вы говорите тесно, а как Вам вот такой прогал, который мне предложила охрана на Новониколаевке для пяти удилищ? Там два поставить можно с трудом, а за фидер я вообще молчу. DSC00196.jpg Как сказал мой один знакомый своей теще: "Не нравиться зять - @бите дочку сами". Прудов хватает, никто никого сюда насильно не тянет. Так что, Виктор Алексеевич, забейте "болт" на эту "мышиную возню" и занимайтесь своим любимым делом, которому отдаете все свои силы и душу. С уважением ! Всего............!! :br:
     
  4. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    И я вставлю свои 5 копеек по поводу того, что фото улова Виктора это фото с зарыбления. Так вот хочу сказать, что лично в нем участвовал и было оно в темное время суток. 20170408_205343.jpg
     
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Вот это настрочили. :ai: Плохо что вчера был на рыбалке на Рогозянке и курнул не считая одного ласкиря и кучи себеля, который насиловал наживку и не давал долетать до дна:ag:. Нужно было мне дома остаться и запастись поп корном. :bs:
    Виктор Алексеевич очень порядочный человек. Мы в феврале организовывали с ним любительский фестиваль по ловле хищника на жерлицы. Так вот 50человек с форума были просто мягко говоря в шоке от организованности и гостеприимства Виктора Алексеевича. Некоторые даже называли его "космонавтом" в хорошем смысле слова. Из-за того, что таких людей как он единицы. Но и тогда нашлись недовольные и всегда они будут находиться так как чем больше людей, тем больше мнений и тем больше может быть человек, которым что-то не понравилось. А непонравиться на этом водоеме может только отсутствие клёва. На клев влияет множество факторов, в том числе и основной отсутствие опыта рыбака. Я тоже руководитель и занимаюсь бизнесом. Очень часто поступают жалобы и рекламации и лучший инструмент - это работать с ними и разбирать каждый случай отдельно. В случае Пиротехника полагаю, что нужно расти как рыбак и набираться опыта. Знаю людей, про которых говорят что они даже в луже поймают рыбу. Яркий пример Олег Professor. Но и он неоднократно попадал на почти безклевье. И это было не по вине Владельца водоема или государства.
    Думаю что конкурс отчетов плачет по Вашему водоему. Засрали тему болтовней. ИМХО:az:
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Так и есть,когда не клюёт то начинают выставлять фото где просто бухают или отдыхают,а стоит кому то написать отрицательный отзыв,так на него сразу все накинулись,понятно что как арендатор ему неприятно читать отрицательный отзыв,но и они должны быть,не может всё быть гладко.
     
    Pyrotechnics нравится это.
  7. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Я не знаю,как кто. Ездил 10 раз в том году,уже 3 раза в этом( Крещение,ДР, и эти выходные). Еду опять 5-6 с Сергеем Бабаи. И думаю,что ещё не раз поеду.. Уверен,хотя все разы курил...
     
    Валерон, Катран, Аstel и 4 другим нравится это.
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Всем доброе утро. Напишу как есть на данный момент. В лесу первая беседка рыбак поймал почти норму, карпики больше кило. Рядом рыбаки не поймали ничего. Справа от охраны рыбаки вчера уехали довольны уловом. На бугре рыбачит Саша с Баварии и Хотабыч- за два дня я у них не видел ни одной поклевки.
     
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    В любой работе, связанной с людьми не бывает гладко и не будет.
    Отрицательный отзыв в данном случае связан с тем, что молодой человек не наскирдовал рыбы и не отбил свой отловочный билет, поэтому все фотографии с уловом других рыбаков в его сознании фейковые. С такими погодными анамалиями то зима, то лето весной гарантировать клев будет утопией.
    Позавчера и вчера в аквариумах ПРХ тоже многие "курнули" но в этом же не руководство виновато. Или не так?
     
    Валерон, urgen, Provizor и 2 другим нравится это.
  10. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Алексеич,Сашу ты знаешь.. Могёт ещё выстрелить. По тому году он сильный...
     
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    У Саши и Хотабыча почти за двое суток 0. А вот в леску первая беседка- 15 карасей по 0.5 кг и больше, один карпик на 2.5 кг, три по 1кг. и амурчик 1кг. Рыбак доволен.