п.Терновая (за Ольшанами)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Пруд Терновая, 03.01.16.

Метки:
  1. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    главное, чтобы РЫБА ЛОВИЛАСЬ! Остальное всё понты для бедных! Лично мое мнение
     
    Сенька нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    прекрасное повествование о рыбалке!
    Вот из-за таких персонажей многие и не любят посещать подобные места (не только в Терновой)!!!
    ЗАЧЕМ ехать на РЫБАЦКИЙ водоем, чтобы нажраться??? ПОЧЕМУ этого нельзя сделать на берегу близлежащей речки??? Хоть убей не понимаю!!!!!
     
  4. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    поищи, если не лень мое сообщение прошлой осенью... поймали толстобола на дальник 2,6 кг, надурняк... он "съел" чью-то кормушку и ею зацепился за наш крючок
     
  5. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Главное, чтобы рыба БЫЛА! А ловиться сама она не должна. Её нужно УМЕТЬ ловить.
     
    Валерон, Sanek, alex_novichok и 4 другим нравится это.
  6. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Ой, ну ладно. Извинились, исправили ситуацию, уладили конфликт. Проблема исчерпана. С кем не бывает? А соседу будет возможность рассказать ржачную историю на рыбацких посиделках у костра.))) Это,конечно, всё работает в том случае,если конфликт реально уладили и негатив у соседа не остался.
     
    Последнее редактирование: 03.05.17
    Sanek, alex_novichok, LAZOROV и 2 другим нравится это.
  7. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    НЕ СОГЛАСЕН
    Считаю, что бухать надо не в тех местах, куда люди ездят на рыбалку. Собственно, активного отдыха это тоже касается, если на водоеме не предусмотрен для этого специальный участок
     
  8. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Да я тоже так считаю. Никогда не нажирался на водоемах. Просто предложил не быть таким строгим. В жизни всякое бывает...
     
  9. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    дык я свое мнение высказал, я ж его не навязываю никому :bk:
     
  10. Сенька

    Сенька

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    448
    Культуру пития ещё ни кто не отменял. Некоторые выпьют литр пива и бегают по району, приключения ищут,а у меня на ДР на той же Терновой было 5 машин и больше десятка людей. Специально бронировал сектор,чтоб ни кому не мешать,но и половить попробовать. Поверьте,выпито было не мало. И тем не менее криков и дикого ора не было вообще. Дружная компания,адекватные люди и присутствие ума сделали своё дело.
     
    55555viktor, urgen, Genn@diy и 5 другим нравится это.
  11. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    305
    Если пить умеешь и никого не напрягаешь, то не вопрос! Вы ж еще и поймать кого-то из отряда рыбьих умудрились...и в зарыблении поучаствовали!:ay:
    P.S. Про норму и культуру пития чего-то сразу вспомнилось высказывание: "Я свою норму знаю - обоссался и домой!":D
     
    Катран нравится это.