п.Зеленый(Змиевской р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Валерон, 18.06.12.

  1. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Кстати, когда-то ездил в Жадановку через Змиев к знакомым на дачу мимо больших прудов. Какие там условия? кто знает?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Решили сегодня с семьей обновить новую 5 метровую удочку сына и поехать на карася с ночевкой, в Зеленовку были в начале месяца пару раз но после 10.00 оплата была 30 гр , сегодня собрались в 18.00и в 19.00 были на месте , первое что поразило возле кибитки))) охраны остановило пьяное непонятно"что" на вопрос оплаты сказало если с ночевкой то 70 гр , ну да бог с ним приехал значить приехал ,отдал 70 гр и поехали на берег располагаться , на сижах сидело человек 6 и все тупо "сидели" клева нет и такое впечатление что и не было.
    только начал раскладываться смотрю идет еще одно чудо охраны или помощник или напарник такое же точно как и охранник только еще пьянее , грязное еще и с поведенной рамой бо ходит как то боком и ногу за собой тянет ,но с бутылкой пива, поразило то что строит из себя директора Каспийского моря , подошло к сидевшим на сижах что то пошамкало, допило пиво выкинуло на берег пустую бутылку ( такое быдло не то что пруды охранять я б не допускал бы навоз в коровниках чистить) и с важным видом подошло и начало мне рассказывать, что даже если я заплатил 70 гр ,то ночью ловить нельзя, а надо только отдыхать или просто выспаться в машине ,а с утра ловить , я переспросил сколько с утра стоит рыбалка чудо мне пробурчало что 30 гр , а с ночевкой 70 гр но ловить нельзя , после этого я его послах лесом забрал у него деньги( хотя платил другому) и вернулся домой , завтра продолжим путешествие за карасем только теперь не определились в какую сторону ехать))))
     
    Последнее редактирование: 24.05.14
    Миха, Дмитрий23, Scheva и 21 другим нравится это.
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Саня , ну ты блин даеш ! Как буд то ты не знаеш куда можно поехать на карася с ночевкой , да еще и бесплатно , да еще и в теньке расположитьса ! И лови себе хоть на удочку , хоть на дальняк !
     
    Валерон нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    и это правильно!
    именно так работает рынок.
    и что проинформировали об этом общественность - тоже правильно.

    если на пруду быдло - пусть подохнет с голоду. Если хозяин на пруду - пусть работает, пусть богатеет.
     
  6. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Жека, был в Зеленовке в начале месяца как приехали в 10.00 люди уже собирались домой в садках у двоих были небольшие сомики или типа того как для сомика тонковат ( может сомик анальный :D ) сантиметров по 30-35 и амур дохлый кил на 6 под берегом плавал вот и подумалось ,а чего б и не поехать тем более вроде все по началу было цивильно охрана , туалет , лавочка и сижи ( порепаные на половину в воде )
    но после похождений с поведенной рамой и бросания стеклянной бутылки с под пива на берег под ноги, к данному пруду появилось какое то отвращение .
     
    Последнее редактирование: 26.05.14
    Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    У меня на азс работает сменщик моего газовщика-пистолетчика, так он сам из поселка Зидьки ! И он тоже рыбак, ну он так карасика половить не более и в основном бывает на Зеленом(так как хозяин сказал что местным бесплатно) ! Так я ему описал последние отзывы, а он говорит что это вполне нормальная адекватная ситуация на пруду... так что я лучше 20 переплачу, и на 15-20 км дальше с дедом отъеду в Тарановку (не реклама), там охраник один только, безсменный Серега, мужичек просто отличный, всегда посоветует и подскажет, вообщем общительный и самое главное вообще не пьющий ! Да к тому же пасичник он и у него можно купить вкусный мед, пасика его прямо на берегу пруда этого !
     
    Airfly и Аstel нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да самое главное, на счет меда... он его делает только для себя, а не на продажу, если я нечего не путаю... и продаст только если хорошо попросить...
    А то рекламу дам, люди обротятся и облом, а я потом треплом буду... лучше предупредить...
     
  9. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Добра.
    А где там в Тарановке ? если не секрет:).знаю перед и знаю за Тарановкой ,а в самой не знаю.
    По *Зелёновке,* шлак!!! лет десять там шлак.
     
    Последнее редактирование: 27.05.14
  10. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Был в середине мая на Зелёновке.Карасика подловил немного,мелковат правда с пол ладошки хотя хозяева клялись что карп амур достойных размеров имеется.Цена рыбалки 30 гр.
     
  11. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    есть у нашего народа поговорка-Дешева рибка-пагана юшка\укр\есть очень много прудов где про рыбу только говорят.простите за флуд.