Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Не думаю что это будет дешевле.Только если сами возьметесь сделать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Может оно и так, не знаю, но за окошко они просят треть цены от всей палатки с сумкой, по моему это перебор. Прозрачный ПВХ пока ещё дефицитным товаром не стал.
     
    Professor нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да,но и за шитьё этого девайса наши мастера хотят нереальных денег.Я уже сталкивался с пошивкой транспортировочного тента для лодки.
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Как это не парадоксально звучит,работы нет но и за дёшево работать не хотят.
     
    zekakh нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А смысл?
     
    Victor 78, Vladimir0504, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  7. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Ну вот и дошли,наконец, до производителя чаяния и пожелания рыболовов-зимников.Жаль что только для палаток с D- образным входом.Хотя,с другой стороны как по мне,то не нужна полностью прозрачная стена.Для Лотоса с обычным входом хватило бы прозрачного вентилируемого окошка размером 50х50 см.,а лучше двух.
     
    Последнее редактирование: 17.10.16
    Sanek и yura нравится это.
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вот такой смысл у них.Говорят мы лучше будем сидеть без зарплаты чем дёшево шить.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Всё верно и сказали...
     
    Victor 78 нравится это.
  10. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.521
    Еще пользуюсь палаткой Shark, размер 2х2 м, высота 1,30 м. Можно использовать летом и зимой. На зиму в днище на молнии круг диаметром 70 см. Хорошо пакуется и занимает мало места.
     
  11. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Взял себе Eskimo QuickFish 3 из материала 600д.Собирается за полминуты,в палатке для двоих места предостаточно,одному с лихвой.Единственный недостаток это вес,из-за материала.а он как стеганное одеяло,почти под 12 кг.Зато комфортные условия для рыбалки,а оно этого стоит.Покупайте летом.что бы сэкономить.цена комфортная,и вам ее хватит на всю жизнь.Покупал на ебее,если в деньгах ограничены.покупайте б.у.и она будет стоить не больше лотосов и прочих подобных.Палатки сделаны для американского внутреннего рынка,а они себя любят и дрэк левый на свой рынок не пустят.
     
    Последнее редактирование: 09.11.16
    Пруд Терновая и LAZOROV нравится это.