Печенежский рыбхоз (ПРХ)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Маленький, 17.04.13.

  1. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    у других в основном небольшие карпики ловились от 0.5 кг до 1 кг,карась до ладошки-........ перед нами были рыбаки в ночь поклевок 6 серьезных было у них .вытащили 3 карпика до 2 кг. уехали после 11-00 когда настала жара
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Freeman Anton

    Freeman Anton

    Регистрация:
    10.04.15
    Сообщения:
    49
    Был на прошлых выходных, приехал с женой, требовали, что бы заплатил и за жену, но после 5 минут разговоров - разрешили. Рыбаков сейчас не много, по-этому, думаю, они не готовы потерять хоть кого то. А по поводу ночи - спрашивал у охранника - он сказал, что надо звонить директору и договариваться, ночь стоит 200 грн.
     
    Airfly, amigo72, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это сутки выходят 400грн.И то если директор Разрешат?
     
    Валерон, Professor и persan нравится это.
  5. igorsh

    igorsh

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    45
    Были вчера вчера здесь на рыбалке . клева почти не было . Можно попасть и на сутки , цена 200 гр.
     
  6. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    на каком ставке ловили и какая наживка была...
     
  7. igorsh

    igorsh

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    45
    Наверно на шестом и двенадцатом , ловил на дамбе сразу в двух ставках. Четыре дальняка и две поплавочки. Прикормка карп карась чеснок . горох рыба проигнорировала вообще , на кукурузу и кук клевал карпик , но больше 600 грамм непопадался , на червя и опарыша шел в основном карась пару штук попалось грамм по 500 остальной ладошечный . домой привёз около четырёх килограм карасей.
     
    игорь степаныч нравится это.
  8. Алексей ПРХ

    Алексей ПРХ

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    14
  9. Pyrotechnics

    Pyrotechnics

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    55
    Что с темой кто удалил мой адекватный вопрос и ответ на него со стороны "Алексея ПРХ"
    Ведь всё в рамках форума, информация о новый ответах на емейл пришла..
     
  10. рыбась

    рыбась

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    753
    никто нечего не удалял, читайте внимательно форум! Выше через один пост есть ссылка, пройдите по ней и все увидите.
     
    $VETAL$, Pyrotechnics и Sanek нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    + 1 , хотелось бы знать любую информацию от нейтральных форумчан , ибо мой начальника вторую неделю "атакует" меня предложениями туда поехать, а после последнего моего посещения этого сооружения (по другому не скажешь)несмотря на положительный улов , впечатления остались в основном негативные :( : давка на въезде с утра , куча людей вокруг на чеках :( (даже срезали пару моих оснасток соседи перехлестами :( ) несмотря уже на то что кидать вообще некуда было из-за соседей :cool::confused: , ну и клев не фонтан :( если бы не лобатые (которых мы более двух десятков завалили :10: ) то и клев не очень был :( . чесно говоря не очень хочется туда ехать но возможно придётся :( , вот и хотелось бы знать любую инфу с водоема .
     
    Сенька, Кучерявый, Alex_Str и 6 другим нравится это.