Переезд форума на новый движок - январь 2012

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем gomemas, 22.01.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Сегодня утром сайт был *НИКАКОЙ* минут 40 пытался открыть, потом еще столько же отправить отчет, интернет проводной, тест показывал 14 Мбит. Непонятно?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Проблемы такого характера могут возникнуть на любом сайте, даже Президента или Службы Безопасности Украины, пример тому сбои в их работе не так давно...:)
    Движок у нас на форуме новый, поэтому с ним вряд ли что могло произойти. Скорей всего были сбои в работе сервера хостинга, на котором размещён наш ресурс. Если это Вас очень расстроило - извините, это ж всё таки техника, с ней как и с любой электроникой бывают технические недоразумения, а с хостером конечно же разберёмся, виновных накажем! :aq:
    И ещё одна просьба - берегите нервную систему и не принимайте всё так близко к сердцу, это ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРНЕТ ! :ad:






    Вот, кстати, письмецо с нашего хостинга пришло. 1.jpg
     
    VaD1M и march-yu нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Уважаемый Иванович! То что я написал *никакой* с большой буквы, ни в коей мере не говорит о нестабильности моей нервной системы. Я не хотел никого ни в чем обвинять (если это получилось- то прошу великодушно меня простить). Я просто констатировал факт, не более того. Железо оно и в Африке железо. С уважением!
     
  5. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Иваныч, хостинг на котором расположен этот форум - хороший :ay:

    Я, например, сбоев не замечал, а если они бывают раз в месяц, то это вполне нормальная ситуация и с этим ничего не поделаешь. Вполне адекватные они, письмо вам прислали, что были неполадки. Есть такие хостинг-операторы на которых сайты неделями могут "лежать" и никто даже не подумает вас оповестить о том, что у них какие либо неполадки.

    Это я не со слов друзей говорю, это мой опыт.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Да я и не говорю, что он плохой, мне его тоже друзья посоветовали как очень надёжный, с нормальным отношением к своим клиентам и пр.
    Поэтому я вполне лояльно отношусь к такого рода неполадкам на сервере. :bk: