Подскажите инфу по водоёмам

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Сергей Беценко, 15.05.12.

  1. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    Добрый день! Не имею недостатка средств, к счастью, но имею недостаток времени, поэтому иногда приходится выбираться на рыбалку всего на 4-5 часов, поэтому езжу на пруды которые недалёко от города и как правило "ничейные". Из примеров в 2016 году:
    Рыбачили с отцом в пруду Санатория Роща на обычные поплавочки и, интереса ради, забросили 3 дальняка с кормушкой-пружиной. Итог - 2 кг ладошечного карася на поплавочки и один карп 1,9кг на чесночный кук.
    На Баварии, за Ривой ближе к пляжу, по такой же схеме - карась 840 грамм на кукурузу с опарышем.
    Вот такой вот интерес, да и только.
     
    Катран, Oleq Fish, Jaxon81 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    Если посмотрите, то увидите, что только зарегистрировался. Писать о былой боевой славе не буду, с очередной рыбалки отчёт и фото с меня.
     
    Oleq Fish и Jaxon81 нравится это.
  4. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    При соответствующем отношении к хамам можно опуститься до их уровня...
     
  5. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Ждемс отчет!:bs:
     
    Oleq Fish и Professor нравится это.
  6. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Все дело в этом и кроется! Настоящему рыбаку( которого знаю) всегда расскажу на каком ставке был, как и на что ловил. Но когда человек спрашивает за пруды,- , да еще бесплатные,-т да еще чтоб карп - минимум трофей, карась минимум - чтоб в объектив не вписался,-- ну через чур!!!
     
    grigorih, Катран, alex_novichok и 5 другим нравится это.
  7. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    А почему бы Вам не ловить дальше с таким же успехом? Вы по сравнению со мной более успешный рыбак. Тем более, я ловил в тех же местах, где и Вы, но менее успешно.
     
    grigorih, Oleq Fish и Тоха28 нравится это.
  8. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    А почему бы, я человеку который интересуется, не написать бы пару отчётов, не познакомиться с участниками форума и только потом спрашивать о прудах?
    А то выходит так, зарегался, всё я в движении, слейте инфу :)
     
    grigorih, Ain, Евгений. и 3 другим нравится это.
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Доброго всем времени суток.Случайно, не кто не может подсказать,как обстоят дела с рыбалкой в селе Закутневка Первомайский район.В своё время там была не плохая рыбалка.Были трофейные карпы с сазаны.
     
  10. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    подскажите, кто-то был на пруду на реке Карамушина? Есть контакты владельцев? (Иваныч, снесите, пож, в нужную тему, если я не туда попал :))
    Заранее спасибо
     
  11. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Всем привет.
    Народ не подскажете по поводу следующих двух прудов,в районе поселка Высокий:
    Безымянный.png
    Знаю что раньше меньший пруд был в аренде.А как сейчас с этими прудами не знаю