Помогите выбрать лодку

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Верлиоко, 21.09.16.

  1. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Всем доброго здоровья.
    В общем созрел для покупки ПВХ лодки, вот только затрудняюсь с выбором цвета :)
    По существу вопроса, производителей на рынке ПВХ лодок масса, кого из них выбрать ? Хочется узнать мнение владельцев.
    Лодка должна быть двухместная со сланями, а вот размер не понятно какой брать, естественно чем длиннее тем дороже.
    Пока что остановился на этом варианте http://bark.km.ua/naduvnaya_lodka_p...ine_besplatnaya_dostavka_po_vsem_gorodam.html.
    Размер 2.60, вот теперь думаю не многовато ли для двоих. Владельцы меньших размеров просветите как там с местом, не тесновато будет в размере например 2.20\2.30 ?
    ЗЫ: На барабане барыги сказали что чем плотнее ткань тем надёжнее, торгуют сами производители лодок и плотность ткани 1100, как у днища.
    Просветите на это счёт, заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 22.09.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    У меня 2,45м , куда ж еще меньше тем более для двоих. Сейчас если надо было брать, то брал бы естественно еще больше.
     
  4. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Для двоих хотя бы 2.80, это так сказать очень минимум
     
  5. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    По цвету лодки, если летом в жару рыбачить будете. то лучше конечно светлую брать,не так греется, но как по мне она будет более маркая нежели зеленая
     
  6. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Так, теперь становится понятнее, то есть выбор я сделал правильный 2.60 будет в самый раз для двух дрыщей :)
    На счёт цвета - это был сарказм, там и смайлик стоит.
    Спасибо кое что прояснили, то есть производитель особой роли не играет я так понял.
    А насчёт плотности ткани ещё подскажите, этот барк что по ссылке имеет плотность 850, нормальная или плотней искать ?
     
  7. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Плотность дело хорошее, чем плотнее тем лучше конечно, но это сразу вес больше. 850 для гребной в самый раз. А по поводу длинны лодки, задумайтесь, со временем будете обростать новыми приманками, коробками сумками...и места будет становится все меньше , тем более если рыбачить в двоем. Но это лично мое имхо
     
  8. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Спасибо, подумаю. Приманок и коробков в принципе уже предостаточно, в эту субботу были с приятелем на любимом пруду, там лодку давали на прокат, пластиковую размером 2.40, в принципе коленками друг в друга не упирались с учётом снастей и коробков с приманками.
    Думаю 2.60 пройдёт в самый раз, а дальше цена уж больно кусается. Но всё равно спасибо - толково разъяснили.
    Наверное всё таки остановлюсь на этом барке, плюс там ещё и два подарка вкусных можно выбрать при покупке.
    Как куплю - обкатаю, отпишусь в теме.
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня Бриг Динго 3.30 если честно в вдвоём тесновато.Летом еще куда не шло а осенью в куртках тесно.Для одного идеальный размер 3.30.
     
    Vladimir0504, KAPITOSHKA и sasha нравится это.
  10. Верлиоко

    Верлиоко

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    70
    Это та которая на аватарке ?
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да.
     
    Последнее редактирование: 22.09.16