Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    При встрече на рыбалке обязательно дам подержать ,без проблем.Для джига ее как раз и брал ,если держал обычную тиру которой ловил Дима в этот раз (Я так понял у него 4-22) то прототип гораздо мощней комель и живей вершинка ,собственно из за судака Я и поменял тиру 4-22 на тиру прототип 5-28 и не пожалел но цена конечно космос:be:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Sizon вроде тирку продаёт! И цена вроде норм;)
     
    Sizon нравится это.
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    http://www.ribalkaforum.com/threads/prodam-bu-graphiteleader-tiro-gots-762l.3779/
     
    Sizon нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я уже цену глянул.... зато удовольствие получаешь массу
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Блин, я всё пропустил ;)... а я щас сижу со своей палки снимаю лак и краску... тюнинг так сказать :)
    хочу ещё кольца по переставлять.. Интересно что с этого выйдет!
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    как-то натыкался в сети на Дайва Экзист, блин, она что покрыта драг металлом?:eek:
     
  9. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Олег привет тоже приятно было познакомится! Обязательно ещё встретимся на рыбалке,Я во всяком случае надеюсь.думаю что вчерашняя погода не сильно распологала ещё и для тестдрайва:27:
     
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В связи с ростом курса доллара , цены на снасти полетели в космос ! Для ловли судака ( ведь именно это условие тебе прежде всего продиктовало покупку нового спиннинга :) А хороший , быстрый и звонкий спиннинг для судака и до этого стоял нехило ! Из тех что доводилось держать в руках Legend Elit 76 мне понравился больше всего ! Также неплохи Вэриорс от Ямаги ! Бател Фиш ( помоему так пишетса ) от той же Ямаги тоже ниче и подешевле , но чуть помягче ! CD Rods издавна считаютса джиговиками ( опять же чем дороже модели тем лучше :) )
    В общем чудес не бывает - хорошая палка стоит денег и немалых :)
    Из бюджета как обычно Фаворит :) Рецептор и Нео Бриз ! Сам в руках не держал , но знаю владельце которые довольны палочками !
    Ну и спиннинг которым ловит мой напарник судака - Банакс Тандер 3 - 14гр ! Судака ловит на ура :)
    Дешевле пожалуй смысла нет искать что либо !
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    спасибо Женя! Совершенству нет придела! :)...