Помогите выбрать спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем vlad6428, 29.09.11.

  1. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Но встречаются же в бюджетном сегменте неплохие палки (само собой неплохие для своей цены).
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я считаю,что по такой цене нет хороших. У меня есть примерно по такой цене два спина. Сплошное разочарование...
     
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Я всю осень отрыбачил палкой лишь примерно на 100-150 грн дороже, никакого разочарования нет) Конечно мой спин чисто под твич, чуйка и т.д. мне от него особо не требуется)
     
  5. Edvard

    Edvard

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    131
    Складывается впечатление, что бюджетным спиннингом и ловить уже нельзя - клевать буде если у тебя он дорогой)))
     
    Ain и druid нравится это.
  6. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Клевать будет у опытного рыбака ,а с опытом понимаеш ,что на дешевое ловить не хочется
     
    пасечник, Sizon и Любитель нравится это.
  7. Edvard

    Edvard

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    131
    Хочется и можется - разные понятия
     
    Ain нравится это.
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Я первый раз взял спиннинг в руки лет 15 назад, но тратить всю зарплату на хороший спиннинг пока не готов! Вот так и ловлю потихоньку на то, что могу себе позволить без особых напрягов.
     
    Edvard нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    facepalm...
    1. харьков. 28 магазинов фишинг рой. или 42, их же хрен посчитаешь. в каждом есть эта удочка.
    какая розетка? да потрусите же его и поймите, хочется таким ловить или нет...
    2. 2 вершинки - 2 спиннинга. в лучшем случае комель хорошо подходит к одной - тогда у вас есть вменяемый спиннинг, и к нему ненужная-бесполезная деталь. в худшем случае комель не подходит ни к одной - тогда к нему можно приделать тапок и получится неплохая мухобойка. чтобы комель подходил к двум вершинкам - вот это исключено, нет такого варианта... кстати, у вас две катушки разной мощности и два шнура разной толщины?
    не мучайтесь дурью...
     
    ramzes 3, Нельсон55 и koc9999 нравится это.
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Ну не все же в Харькове живут... я например сейчас живу в области и в Харьков получается вырваться только по неотложным делам, и ехать специально чтоб потрусить спиннинг пока нет возможности. а ссылку на Розетку кинул просто потому, что именно там он мне попался на глаза, это не значит, что я там собрался его заказывать
     
  11. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    Народ, собрался новый спининг покупать! Огромная просьба, - отпишитесь кто какой палкой воблера весом 15-27 г и размерами 110-130 мм твичит. Особенно интересуют максимальные показатели. Не хотелось бы новую покупку поломать, да и интересно как ловить комфортно крупными воблерами.
    Пока присмотрел несколько вариантов из раздела бюджетных. Прокоментируйте какие у них плюсы/минусы, может кто пользовался.
    1. Aiko Butch 190 M twitch special (7-36 г)
    2. Favorite Extreme EXTS-702MH 2.10m 10-45г.
    3. Favorite Laguna 16 LGS802Н 2.40m 7-35г.
    4. Kosadaka Intra 1.9m 7-42г.
    Может кто другие варианты предложит (бюджет до 2000 грн.).