Предложения, пожелания и вопросы по отчётам

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Филин, 17.07.12.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я вот смотрю, что на том форуме среди 6 посетителей 2 зарегистрированных бота сидят сейчас, им вероятно и платят за отчёты! :D

    1.jpg

    P.S. Такая идея конечно же имеет право на существование. :ad: Серж, можно уже начинать писать рыбацкие истории, чтоб к моменту выплат гонораров как раз были готовы мемуары! ;)
     
    Валерон, kbok и Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Народ какие платные отчёты,сделайте тогда и форум платный,чтоб зарегестрироваться надо денег заплатить,не хочешь вскрывать водоём не надо,зачем на другие форумы смотреть,и писать про платные отчёты.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    у меня предложение. в доску с объявлениями добавить рубрику "только что с рыболовного магазина" мне кажется будет интересно. надеюсь кто нибудь поддержит .




    http://www.ribalkaforum.com/threads/tolko-iz-magazina.3019/ (И)
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Часто наши рыбаки-форумчане выкладывают фото с рыбой, держа её за глаза, мне аж больно смотреть, да и не эстетично это. Или рыба грязная, в крови, висит на каком-нибудь крюке или лежит среди окурков и пр. мусора, а для сравнения размеров кладут пачку сигарет с надписью "Курение убивает" - эти снимки создают неприятные ассоциации и плохо характеризуют самого рыбака. Хотелось бы видеть на снимках улыбающиеся лица без сигарет в зубах и с трезвым выражением глаз, а так же и красивую рыбу.:) Вот неплохой пример:
     
    Kado, march-yu, Sam и 5 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    У меня тоже были и сигареты и пачки, но как то стараюсь идти вровень с "модой", а насчет фотографий, есть на много лучше моих.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Очень информативный и красивый отчет, особенно облака понравились, спасибо. С каждым годом, даже с каждым месяцем отчеты форумчан становятся всё лучше и лучше, некоторые уже можно отнести к профессиональным журналистским, я бы сказал. Я уверен, через пару лет наш сайт станет популярным не только на Харьковщине и Украине, а и... если, конечно, будет мир на нашей земле.
     
    Последнее редактирование: 20.02.14
  8. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    И у меня есть просьба к Иванычу,очень неприятно смотреть выложенные фото где рыба вся в крови,может кому то приятно а мне нет,можно такие фото блокировать,или коллеги не выкладывайте фотки окровавленной рыбы пожалуйста.
     
    Серж, seriban66 и march-yu нравится это.
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    У каждого своё мнение и своя правда. :bk: Некоторые просят в ванной не фоткать рыбу, Вам неприятно с кровью, кому-то мелочь режет глаза, кому-то крупную рыбу с икрой жаль на снимках... :ac: В общем блокировать фото я вряд ли буду, а значит остаётся надеяться на сознательность самих коллег-форумчан в этичных вопросах рыболовной фотоохоты. :bs:
     
    зимний, VaD1M, Sam и 2 другим нравится это.
  10. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Предложение по отчетам.
    Ребята, если пишете "был сегодня" - ставьте, пожалуйста, сразу дату, а то задолбаешься искать, когда это "сегодня" было.
     
    Валерон, Андрей13, sasha и 2 другим нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    DSCF9611.JPG
    Как по мне на этой фотке обкаканый подлещик тоже смотрится не очень эстетично :ag:...
    P.S. Шутка !!
     
    Shuriken, Sanek, Андрей13 и 4 другим нравится это.