р.Северский Донец (архив)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Artem-fchtz, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    Сегодня все точки, наработанные на прошлой рыбалке "промолчали". С утра одна килошка с меляка и всё... После обеда пошёл ва-банк и стал простреливать интересный рельеф на глубине 4-5м, и не прогадал. Трижды удалось разловить новый 90 граммовый "Джокер", сделанный как раз под эти глубины. Сначала килошка, затем задвушка и на входе в 10м яму почтитрёшка. При чём поклёвки двух последних были из разряда "отдай спиннинг и выйди из лодки". На обратном пути не удержался и снял с меляка ещё одного щурёнка. Всю рыбу вернул назад.
    CIMG4912.JPG CIMG4914.JPG CIMG4934.JPG CIMG4938.JPG CIMG4940.JPG CIMG4946.JPG CIMG4948.JPG CIMG4958.JPG
     
    KUB, Pavel1981, -PikeHunter- и 86 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Тезка! Снимаю шляпу как и впрочем всегда!:ay::az:
     
    Marlboro, Serhi0 =) и пасечник нравится это.
  4. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    классно :)
     
    Marlboro и пасечник нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    опять Дональд Даков ловите:ag:



    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/r-severskij-donec.34/page-16#post-248121 (И)
     
    Тоха28 и пасечник нравится это.
  6. Владимир Седых

    Владимир Седых

    Регистрация:
    13.12.15
    Сообщения:
    445
    Только приехал с Северского Донца, по пути встретил 5-х рыбаков. Улов у меня очень слабый, одного окушка споймал и отпустил, ещё один откусил хвост на силиконе. У других ребят почти тоже что и у меня, видел щучку размер где то с авторучку. Хотел с фоткать так эта зараза шустрая оказалась. Всем спасибо за внимание моего бреда. НХНЧ.
     
    KUB, Андрей13, Marlboro и 19 другим нравится это.
  7. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Подскажите,как обстоят дела с сплавом под ж.д. мостами?
    Можно проплыть или как?



    Часть сообщений здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/zakrytie-navigacii-2016.14419/page-9#post-249563 (И)
     
  8. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    Господа коллеги! Скажите, ловил ли кто-то судака на Донце (водорханилища салтовское и печенежское не в счет)? Если да, то на что, если не секрет?
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Тоже такой вопрос интересует) Видел судаков ловили в районе Донца там где Рубежное но с того что ниже Печ не замечал, по крайней мере давно.
     
  10. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    На Эсхаре (Донец) попадается судак,но не крупный и ОЧЕНЬ редко. Попадался на силикон.
     
    $VETAL$ и Marlboro нравится это.
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Когда-то в Мохначе попадался.В лесной зоне.Целенаправленно судака там не ловил,поэтому делать выводы на что лучше клюёт не могу.Думаю обычный судаковый арсенал съедобки в виде слагов,раков и твистеров вполне подойдёт.Там достаточно мест с коряжником и если поупираться,то вполне можно расчитывать на судачка.
     
    $VETAL$, Marlboro, Fisherman и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.