р. Харьков (Журавлёвка, Даниловка, гидропарк)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Лучше ездить по всяким Водобудам, чем на журку ходить зимой. Удовольствия много не получите. Опытные карасятники там хоть и сидят каждый день в зимнее время, но не всегда ловят.
    Я ловил там окуня в том году на мормышку, Целый день искал, и только под конец дня нашел точку где выловил гдето 30 шт. Были и лодошечные. Потом только там и бурился.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Я просто слышал.что там,на канале,карась крупный зимой.Но не как не встречу очевидцев таких уловов.
     
    Серж и МИШОК нравится это.
  4. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    А о лоскире разговора вообще нет?А ведь он есть!!!
     
  5. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Карась от 150 грамм, попадались и полукилограммовые, карп хороший часто попадается, но редко кто вытягивает , сам ловил карася по первому льду, но надо бурится много и искать. И главное, карася там кормить не надо.
     
  6. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Я видел по лету за мостом не море , карпика на 4-4.5 кг. при мне вытянули ребята, фурор был полный т.к. они постоянно там ловили и больше 200 гр. карася не ловили!
     
    Серж нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    pardon me, Andr. но столько разговоров о рыбалке, столько планов (ночевка зимой и т.д), около темы, -просто рыбалка. Вы просите захватить на рыбалку, а по концове = 0 (ноль) :bk:
    Когда были в последний раз на рыбалке (реальной)?
    ИМХО
    Ничего личного, просто как-то непонятно...
     
  8. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Тимур привет!Но это именно на канале?
     
  9. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Доброго дня! Форум я так думаю для того и есть,чтоб общаться и задавать вопросы.Что тут ужастного? Можно даже не отвечать.Вот лёд станет и я как пионер,готов.На хищника я не любитель,так что жду предложений по льду.Уже 2 месяца проблемы с работой,не до рыбалки.Подробности на льду!!!
     
    VaD1M нравится это.
  10. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Andr, это в районе гидропарка на повороте реки, напротив кожзавода. И еще я знаю, что в конце канала, в верховье ловят карася.
     
    Andr нравится это.
  11. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Привет Тимур!Спасибо за инфо!Вот за канал я и слышал,летом я там ловил и хорошие караси попадались,правда это года 2 назад.Этим летом не доходил до канала,ловил по напрвлению к каналу,от дома"свеча"метров 200.очень слабо.Зато на пруду за Караваном,хорошо шёл карась,на дальний,хоть и не крупный но ловился.Ну будем ждать лёд!Пока!