Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Валера ,согласен с тобой полностью.НО!Хорошая резина придаёт уверенности на дороге,едешь в общем потоке а не тянется в правом ряду.
     
    Андрей13 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Вот когда у тебя пропадет чувство неуверенности, тогда и жди беды. Бля это уже истина! Не один на этом обжогся, и марка авто и привод здесь роли не играет. Знаеш как говорят: понесут все равно медленно! Приехал и слава богу.
     
    zekakh, DieSSel73, Sanek и 2 другим нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Поэтому и ездил по 50 кил.ч)
     
    Андрей13 нравится это.
  5. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    А что, если едешь в правом ряду, то это для черных? Можно совершенно сполкойно ехать и в правом ряду, лишбы покрытие позволяло.
     
    DieSSel73 и Koroll777 нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Нет ,это так просто говорится.Я лично не люблю правый ряд,стараюсь ехать в левом.
     
    Андрей13 нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Дык, есть те кто еще не ощутил...
    Как по мне то лучше предупредить о таком...;)
     
    Андрей13 нравится это.
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Не кто тебя не о чём предупреждать не будет,всё приходит с опытом.Я вот если еду за кем то то могу точно определить,что он сейчас может учудить.Опыт вождения у меня с 1982 года.
     
    Андрей13 нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Всех не предупредишь, сводки не смотрел - не смотри если впечатлительный - http://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/...rku-razorvalo-na-chasty-dvoe-chelovek-pohybly
    И такое каждый день, дорога это вторая война...
     
    Андрей13 нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Кто часто ездит по Московскому мосту, знает что в двух направлениях дорога лучше в крайнем правом ряду... и те кто любит ездить в левом ряду, прутся в крайний правый не просто так... там одна помеха, общественный транспорт и грузовики... но качество дороги позволяет ехать шустрее чем те кто в среднем или крайнем левом ряду...

    Как говорил мне мой инструктор : не привыкай ездить в левом ряду, этот ряд для объезда припятствий (а так же плохого покрытия) и спецтрапорта, привыкай видеть хорошую дорогу, вовремя и безопасно маневрировать...

    Мда учит яйцо курицу... сорри...
     
    Андрей13 нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    В автошколе с мну училась девченка, работает судмедэкспертом.... убийства, дтп и т.д., с ее слов не в каждой войне каждый день такой ужас...
     
    Андрей13 нравится это.