Резина

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 16.04.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ну раз так, то мона здесь подобрать то что желает душа и кашелек, правда на столько дешевых тут нет, только от 600 грн: http://www.120.com.ua/search-tyres-result/width/205/profile/60/r/15/season/winter/brand/all
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    может я не прав буду, но я счетаю что шум шумом, а безопасность безопасностью.... и ради неё можно потерпеть....
    в конце концов она же не подобна по шуму ВЛИ-5, шумней ее только тракторная))))
     
  4. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    По моему (субъективному) мнению нокиан wr g2 больше для города, хотя на новой по рыхлому снегу с "бугра" на пузе выбирался, правда мкп материлась!
     
    Kado нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    http://www.120.com.ua/cat/shini-general-tire-altimax-arctic/- у бати похожая по протектору летняя, не шибко шумная на ходу приятная, крепкая, бордюры штурмовала не раз и порой на скорости 20-30 км/ч... зимняя думаю не хуже...
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    и у меня и у многих друзей wrg2, отличная резина, все довольны
     
  7. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем. Посоветовать то можно, и даже помочь в покупке,( ЛОСК ), нужно только знать условия эксплуатации, ежели передвижение будет по неочищеному снегу,это одна резина, а если городской ( трасса в гололед) , тогда другая. По обычной деревенской дороге, что и по городу, нужна резина с мелким рисунком( чем мелче , тем лучше "прилипает" к дороге), особенно это слышно при гололеде.Ну,конечно, еще хим. состав самой резины важен. Вот тут нужно быть начеку, можно "попасть". Не секрет, сейчас почти вся "фирма" по резине делается в России . Сегодня понедельник,( даже телефоны выключены ) на Лоске не торговый день, могу вам , Виктор, сообщить завтра информациию по этому вопросу. Еще важен размер резины, срашивать надо конкретно. Там ребята тоже рыбаки, помогут. Н.Н.
     
    Последнее редактирование: 14.10.13
  8. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Неужели гудела громче чем моя?
     
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Кто ездил на БТРе, или слышал как он проезжает по асфальту. Где то такой звук издает авто Неспортсмена.
    На меня он действует как снотворное, после рыбалки выехав на асфальт, и проехав несколько км. Неспортсмену уже не с кем разговаривать- я дремаю.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    в старой Ниве всей "шумоизоляции" заводской, точней пародии на неё страшно доверять свои уши, а если она обута в ВЛИ-5, то я думаю она не намного тише БТРа или УАЗика Неспортсмена ! Если человек привык к тишине в салоне, то проездив пару часов в Ниве на этой резине, он будет сравниать шумоизоляцию своей машины с шумоизоляцией Бентли))))
     
    Микола Миколайович нравится это.
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем. Да, НИВА, сама по себе "шумная", после 70км/ч начинается шум раздатки , чуть повыше скорость и слышно шум КП, если стоит резина ВЛИ-5, после 60км/ч гудит резина. Но, должен заметить, что для НИВЫ , эта резина для проходимости в самый раз, Да и проэктировалась и создавалась НИВА не для гонок а для перемещения по плохой дороге.При гололеде ( ВЛИ-5) ведет себя как "корова на льду", а по глубокому снегу идет как по "маслу" ( ежели, конечно на "пузо" не сядеш ). А то, что гудит, так это дело привычки, для меня звук движка звучит как песня.( когда пробег 100-150 км - не утоминтельно, более--- уже надоедает и устаеш быстрее. ) Есть у меня друг( правда , помоложе меня ), на море более 700 км ездит на ТАЙГЕ ( ВЛИ -10 ), и ничего...... чувствует себя нормально. Н.Н.
     
    Валерон нравится это.