Рыбалка на больших реках Украины и не только

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем Jekoz, 17.03.13.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Мне нравитса рыбачить на больших реках ! Доводилось рыбачить и на Волге и на Днепре , а вот на Дону еще не доводилось :) Если кто рыбачил и имеет какую либо информацию по этой реке - буду благодарен !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я рыбачил на Дону.По сути как Десна-течение такое же,ямы,плесы и т.д.Но интересней порыбачить на Ахтубе.Планирую в сентябре,если получится...
     
  4. гармония-180

    гармония-180

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    52
    А где на Ахтубе; на базе?Я был раз десять в Астраханской обл. как на базе так и в палатках.Всегда готов собраться с компанией в поездку.Приглашаю обсудить с Вами по поездке на Волгу весной или осенью.
    Если возьмете сам хотел бы и на Ахтубу.
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Эти базы нафиг не нужны.Я был на Ахтубе,но до рыбалки дело не дошло:az::ag:.Просто так получилось,что была встреча с друзьями,с которыми не виделся со времен ЗГВ.
    Потом был Дон,потом Цимлянское водохранилище,немного Волги.На Ахтубу можно выехать самим-есть местные,которые все покажут.Только как это все согласовать со свободным временем-не знаю...
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Волга и Ахтуба - тут все понятно ( знаем куда ехать , зачем и где машину оставить ) В сентябре скорее всего поедем ! А вот где сезон открывать ? Непонятно ! Днепр ( в районе Келеберды ) За последние годы сильно испаганился ! Вот и хочетса рвонуть куда нибудь в новое место ! Но на бум как то нехочетса :) Хочитса куда нибудь в новое место и навую для себя реку - Дон или Дунай ! Если бы кто то подсказал конкретное место ( населеннй пункт , где бы у местных жителей можно было бы авто оставить или база эконом класса :) , но все же отдыху в палатке предпочтение ! ) и нормально порыбачить ! Если кто то не хочет афишировать - можно в личку ! За мной не заржавеет :)
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Евгений,на Дону если в палатке,то там еще мелких змей очень много в мае-июне...БРРРРРРРРРР...
     
    колесо нравится это.
  8. гармония-180

    гармония-180

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    52
    Если в Вилково, не советую.Вот выше по течению много хороших мест, через интернет от местных много обьяв-приглашений.
    На Дону был проездом ,весна ,ход селедки. Неплохо но немного однообразно.( примерно как весной на Волге когда ход воблы)
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Интересует только хищник ! Но за информацию благодарю !
     
  10. гармония-180

    гармония-180

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    52
    Тогда ,возможно, Карелия ,лучше северная, сам не был но друзья нахваливали.А по нашим видам так и в наших краях есть весьма интересные места, хотя может чего-то не знаю?
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764