с.Купьеваха(Богодуховский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Andrey8099, 10.05.13.

  1. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    там в купьевахе судя по карте два водоема большой и маленький какой из них да и сколько стоит сутки за рыбалку :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    А как там дорога от трассы к пруду?И могли бы Вы узнать у хозяина пруда номер охраны?
     
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    В начале темы есть карта ,где все обсудили,а рыбалка стоит хоть 2часа хоть сутки 80гр.А прудов в Купьевахе,аж четыре))
    Дорога по улице асфальт, и метров 100 не доезжая до пруда грунтовка.Охрана все время меняется(посменно)и я не могу давать их телефон без их разрешения((
     
    kbok нравится это.
  5. Octavian

    Octavian

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    373
    Очень любопытно,а начальника охраны нет или управляющего пруда?Тогда дайте телефон хозяина пруда.Еще интересует видовой состав рыбного населения пруда.Вопрос разведения костра?
     
  6. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Костер можете разводить если аккуратно))))а по поводу телефонов это не ко мне,поедьте на пруд поговорите с охраной.Видовой состав : толстолоб,карпик,амур,сом,карась(тьма),окунь(крупный,есть до 2кг) но летом он почему то не попадается а вот зимой постоянно.
     
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    И действительно! Подумаешь-100км. в один конец!:D
     
    Рыбак, Octavian, Artem и 2 другим нравится это.
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Так что мне сганять?:D
     
  9. Юрась-карась

    Юрась-карась

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    4
    Доброго времени...Я заезжал в Купьеваху,там карась и карп по настроению и погоде.Ночью не берёт берёт только утром и вечером.Русла там нет но дно пологое.Пруд лет 5 не спускался.Подъезд неплохой,но по хорошей погоде.Телефон охраны а также он и хозяин.0664515727 звать Сергей.
     
  10. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Это вы не на том пруду были;),хозяина пруда о котором я рассказывал зовут Константин Анатольевич,но он не занимается прудом,а на пруду находится управляющий которого зовут Александр.
     
  11. Юрась-карась

    Юрась-карась

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    4
    Думаю что Вы речь ведёте не о Купьевахе...:bm: А о том пруду,что находится выше...Между Купьевахай и Полковой Микитовкой.:14:Хозяина прудов в Купьевахе звать Василием Семёновичем.При всем к Вам уважением,Должен Вас огорчить...Всё дело в том что я хорошо с ним знаком,а телефон тот что я написал, то это его младшего сына. Звоните и узнавайте за рыбалку.Это как раз те ставки что от дороги слева,справа и дальше большой и за ним поменьше.:1:Удачи.