с.Поповка, возле Карловки

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем сепа, 10.06.14.

  1. ЗОХАН

    ЗОХАН

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    2


    Здравствуйте! С удовольствием поделюсь местами своего лова. Ловлю в основном толстолоба с поверхности на пруду Агроном в Козачьей Лопани. Так же там берет карп от 1 кг.до 5-6.Ограничений по снастям и улову нет. Сутки-100 грн. Тел.0992343747 Саша. 0977700287 Гена. Но вот в течении 2-3 недель там практически глухо. Рыба ходит по поплавкам, а не берет. Поэтому и читаю,может кто поделится "клевым" местом))).
     
    Последнее редактирование: 14.06.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    Сидел на пруду с братом с 13.06 2014 по 14.06 2014 , хвастать не чем, прикурили:mad: !!! Результат 1 карпик под 1,5 кило и 2 карася около 0,5кг. У остальных рыбаков так же и похуже.
     
  4. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Доброго всем здоровья! Был и я с нашим молодым коллегой на данном водоеме с 14 на 15 июня сего года. Честно говоря, даже не хотелось писать отчет - итог плачевный. За сутки у меня не было ни одной поклевки, хотя были испробованы всевозможные наживки (их перечисление займет минимум две строки), использовались различные оснастки, менял дистанции заброса и т.д. и т.п. У напарника было шесть поклевок, три реализованы: 2 карпика по килограмму и один на два килограмма. Что такое не везет и как с ним бороться. Может быть пора (по словам одного из литературных героев) переквалифицироваться в управдомы. Правда есть небольшое утешение - рядом со мной рыбачил со своей семьей молодой мужчина из Полтавы и по его словам он частый посетитель этого водоема и без 10 - 15 кг рыбы он никогда не уезжал, а в этот раз улов примерно такой же как и моего напарника. И это его очень озадачило. Тем не менее очередной выезд и общение с природой состоялось, а что еще надо. Все еще впереди, было бы желание и здоровье. Желаю всем более успешных посещений водоемов нашей прекрасной Украины. Приношу свои извинения, какие-то проблемы с загрузкой фотографий. С уважением Виталий Васильевич.
     
    dovgalalex, NazaR, Aelharon и 21 другим нравится это.