Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Нужен совет! На съедобный силикон практически не ловил. Подскажите, какой лучше взять для начала? Желательно не очень дорогой и уловистый) Хотелось бы заказать в интернет-магазине, какой магазин посоветуете? Заранее всем огромное спасибо!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zalbober

    zalbober

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    5
    лаки джон
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Купите лучше Bait Breathи Keitech !! Это лучшее что есть на рынке.. всё равно рано или поздно придёте к этому...
    я пользуюсь магазином fishingstock.. вот ссылочка http://fishingstock.ua/catalog/silikonovye_primanki/
     
    Sizon и Славик 69 нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Сам по себе селикон не гарантирует успех , какой бы там он не был супер сьедобный ! На мой взгляд куда большую роль играет правильная снасть , которая позволяет делать и главное отслеживать проводку того самого селикона , зачастую очень маленькими весами ! Сама проводка при пассивной рыбе немаловажна ! А если вам , при всем при этом , удалось подобрать селикон , то смело можно на Камплицу скоро отправлятьса ;) Сейчас активность окуня ( к примеру ) будет падать и пассивная резина в виде червей , слагов и тому подобному будет не лишней в вашей коробочке ! Например Крез Фиш Поларис !
     
    колесо, Славик 69 и ramzes 3 нравится это.
  6. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Всем спасибо за ответы!:)
     
  7. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Хлопцы, кто нибудь на такой силикон ловит или ловил. Как он? За ранее благодарочка! Фото0117.jpg
     
  8. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Подскажите , не могу вспомнить название съедобки, по магазинам так и не нашел. Короче, твистер , форма тела имеет как бы небольшие плавнички с двух боков. Трудно на пальцах описать, но те кто знает сразу должны вспомнить . Заранее спасибо.
     
  9. Stanislav R

    Stanislav R

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    72
    Напиши в поисковике, съедобный силикон, жмакай картинки и я думаю там сможешь найти о чем пытаешься спросить!;)
     
  10. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    подозреваю что это paramax
     
  11. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    спасибо, то что искал. Кто знает где его можно купить поштучно?