Съедобный силикон

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strongerOK, 26.09.11.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    У меня такой цвет работает не плохо по мутной воде или утром. Еще год или полтора назад такой цвет было тяжело достать :)

    По поводу цвета ты сильно не замарачивайся, пробуй на него ловить, возможно именно он станет у тебя самым уловистым. Многие знакомые говорят, что эти приманки работают почти всегда в любом цвете.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    спасибо, немного успокоил. Я то и других цветов куплю но не так сразу. Нужно хоть пару окуней поймать чтоб понять что деньги не на ветер и побежать за новой пачкой. Кстати 2х дюймовый на 4г головке на стоячей воде это нормально?
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    >>>По поводу цвета ты сильно не замарачивайся>>>

    совершенно верно. Вопрос о цвете сьедобки Keitech Swing Impact лишен всякого смысла, потому что:
    1. это приманки, у которых на первом месте именно максимальная съедобность. Они самые рыхлые, самые мягкие на ощупь, самые правильно пахнущие и очень соленые.
    2. это приманки, не отличающиеся разнообразием расцветок. Нет ни кислоты, ни фантазийных - все они лежат в диапазоне от "светлая натуралка" (320, 321) до "темная натуралка (006 "Cola" и пр.). Поэтому вся адаптация цвета сводится к учету прозрачности воды и значение имеет чисто вкусовое (для рыбака, не для рыбы).
    у меня в коробке, как правило, два варианта: 006 и 321. Этого достаточно. Если какой-то цвет на рыбалке закончился - я просто начинаю ловить на оставшийся, и разницы обычно нет ни малейшей.
    в первую очередь, кстати, это окуневые приманки. Щучка их тоже ест охотно, но ловить ее на Свинг Импакт специально нет никакого смысла, он дорогой, нежный, и его сьедобность щуке до лампочки. При желании половить щуку на Свинг Импакт надо брать его копию от Мэйсон - дешевле вдвое, прочнее, и расцветки гораздо разнообразнее (включая яркие и очень яркие).
     
    nemo, _Станислав_, panzer и ещё 1-му нравится это.
  5. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Спасибо Sizon.
     
  6. KOCMOHABT

    KOCMOHABT

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    21
    А чисто китайский ноунейм кто нибудь пробывал?
     
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    китайский ноунейм

    А шо это такое , фото в студию.
     
  8. KOCMOHABT

    KOCMOHABT

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    21
    Ну то же самое как и от именитых фирм, только Китайские)
     
    МИШОК нравится это.
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    От каких именитых?
     
  10. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Ноунэйм это всмысле безымянный. Не кейтеч,не манс и т.д...
     
  11. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    я видел но не покупал, на барабане есть... хотя если честно меня там впечатлило следущее - китай воблера, подделка фирмы, но отличается цветом, товарищ ловит только на них, я беру фирму(вроде бы), а он на барике, 10-50гр, и иногда я могу ему позавидывать. Конечно я не спорю это как в "прокладка между рулем и сиденьем", я не спорю, но пока проигрываю я)) ибо новичек))
     
    МИШОК нравится это.