Тестирование прикормок "От Степаныча". Часть 2

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Вован 59, 22.04.15.

  1. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    Ему не давать. Он не там и не на том тестирует. Судя по последнему отчету пруд со свинофермой перепутал -)))
     
    Вован 59, Victor 78, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Такие кабанчики точно что попало жрать не будут :ag::ag::ag:
     
    Вован 59, $VETAL$ и Холодногорский нравится это.
  4. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    Ну так понятное дело. Ежли с рук кормить с младенства так они и не к каждому и подходить будут. А только к хозяину -))))
     
    Вован 59, $VETAL$ и Professor нравится это.
  5. Dayco

    Dayco

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    4
    здравствуйте уважаемые коллеги хочу прикупить прикормки на зиму и предстоящий сезон для фидерной ловли!кто что порекомендует?заранее благодарен
     
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Хм!А почему вопрос в моей теме?:eek:
     
    Холодногорский нравится это.
  7. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Потому что хочется, но стесняется (в смысле приобрести Ваши прикормки, а то кто-то что-то подумает:be:).
     
  8. DAYCO123

    DAYCO123

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    2
    ну да конечно же Ваши прикормки Владимир Степанович!вы мне отправляли в прошлом году отловил отлично а сейчас смотрю у вас новинки вот и спрашиваю людей что купить то из вашего ассортимента.взял бы ну килограмм 20 разной включая и зиму и предстоящий фидерный сезон!
     
  9. DAYCO123

    DAYCO123

    Регистрация:
    04.12.16
    Сообщения:
    2
    говорят хит сезона был лещ ваниль со сливками!и халва! и фидер горох а вот для зимы что ?плотва секрет слышал не плохая
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Уважаемые форумчане!
    На первой странице этой темы добавлены в списке новые виды зимней прикормки и сырье для прикормок.А также пополнен список торговых точек в Харькове с моей продукцией.
    Если по плотве,то у меня выпускаются два вида чисто плотвиных прикормок-это АНИС и СЕКРЕТ.Отличие их от других прикормок в том,что они темного цвета и имеют в своем составе всплывающие частицы за счет механики.Химии здесь нет.Чисто лещевый-это довольно тяжелая желтого цвета прикормка ГОРОХ.Очень неплохо по лещу работает КИВИ.Остальные прикормки более универсального плана и работают на разных водоемах и в разное время по разному.Хороши СУХАЯ КРОВЬ и МОТЫЛЬ,но их нежелательно использовать в местах массового присутствия окуня.Он просто замучает.При поимке оного прикормка вываливается из него кусками.:eek::D
     
  11. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    Не плохая, на этих выходных знакомый по плотве пробовал, то говорит отлично. А еще очень хороша "гамарус". Это с отзыва товарища.
    Да и цена очень демократичная, у нас в местном магазине 14 грн. за пачку.