Техника и тактика ловли фидером на реке.

Тема в разделе "Фидерные снасти", создана пользователем Ivakin, 20.03.17.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ты о ком?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Тогда дай мне ответ, почеу на Коробках была выбрана такая дистанция и что мешало ловить на струе. Ждём ответ дубинщика....
     
    Serg74 нравится это.
  4. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Если говорить о последнем выезде, то ловил на этой точке потому, что возможности комфотрно ловить в русле за бровой не получалось.. Из-за деревьев и провода, который идет на ту сторону реки... Хотя реально думал, что подлещик будет за бровой!
    Ближе ловить не нравилось из-за водорослей, вернее каких то корней лилий или чего-то, Решил ловить на верху бровки плотву, но ошибся трошки клевал подлещ..
     
    Dronis нравится это.
  5. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Ну вот, вот же есть прогресс.
     
  6. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Просто в этом году нашел ямку с большой концентрацией белой рыбы, провел там несколько рыбалок, но так и не увидел рыбы.... А там где у друзей спиннингистов эхолот редко попикивал, нормально нашлепал лещиков,,
    Из этого сделал вывод, что рыбу нужно искать, а когда найдешь ловить в близи ее стоянки, но не в самой яме или повороте, а там где ей будет удобней питаться и она станет менее осторожной...Наверное...o_O
     
    nemo и VaD1M нравится это.
  7. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Был бы прогрессс- наловил бы, а так в 2 раза меньше чем у Лехи Ивакина.... А он пердолил в русле....Да и ты вроде советовал ловить дальше....
    А я не послушал....:(
     
  8. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    Богдан, я за прогресс твоих мыслей, в следующий раз - наловишь. Слушай Сашу, там кладезь мыслей ( тем более вы с ним вроде, как и на рыбалку собираетесь.
     
    Бодя 1989 нравится это.
  9. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Думаю реку в следующий раз проверить возле заливчика с травой и слабым течением, Буду ловить на плавном спуске в яму с ракушкой или редким камнем...не разобрался..
    Весной там были знатные рыбалки!!!! Хотя и без крупняка...;)
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Бодя, часто ловишь на реке летом?
     
  11. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Нет- там комары:):):) А я походу вкусненький.....:ak: