Только из магазина

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Виктор Андриенко, 20.12.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Осталось каких-тт 8000)))
    Долго ли умеючи;)
    Ты ж лайки лупишь быстрей чем я посты))))))
    Вообщем отмазка должна прокатить))))
     
    ИВА, Kirk Hammet, Professor и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Самый кошмарный сон рыбака, это когда жена продает твой скарб по тем ценам, которые ты озвучил :ag:
     
    Konstantin, Victor 78, ИВА и 5 другим нравится это.
  4. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    druid, будут-будут! У меня несколько Chance 130SP Прекрасные воблера за свой деньги - не хуже той же рапалы, а то и местами лучше!

    Ну, а я взял несколько резинок и пару мелких атомов...

    IMG_3554.JPG
     
    Airfly, Андрей13, bacha-sergey и 3 другим нравится это.
  5. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Драга уже разловлена;)
     
    ИВА нравится это.
  6. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    Получил наколенники для зимней рыбалки.
    DSC_0573.jpg DSC_0575.jpg DSC_0576.jpg
    Толщина 2.7см. Ничего не весят. Пошив качественный. Выглядят добротно. Цена невысокая.
    Все достоинства и недостатки будут видны на льду (скорее бы).
    Кому интересно,вот ссылка на производителя: https://www.olx.ua/obyavlenie/nakolenniki-ID5Zfgp.html
    Всем НХНЧ!!
     
    рыбась, fox, Vladimir0504 и 13 другим нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да цена конечно не плохая но мне кажется они не куда не годные.Объясняю,тонкие коленом будете чувствовать все неровности на льду,будут впитывать влагу и к концу рыбалки и колени будут мокрые.Самые лучшие наколенники это самодельные их еще используют спортсмены на соревнованиях.Из каримата нарезаны листы несколько слоёв и примотаны к ноге скотчем,и коленке хорошо и воду не впитает.Много вариантов все перепробовали и остановились на этом.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.10.16
    Professor, Олежан, KAV и 2 другим нравится это.
  8. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    Спасибо за отзыв. Теперь объясню я. Первое: почти 30мм вспененного полиуретана это не тонкие,а вполне достойные. Я не спортсмен,да и вряд ли им уже стану,поэтому проводить несколько часов подряд на коленках не собираюсь,для любительской рыбалки достаточно и таких. Второе: наколенники Вы не видели и в руках не держали,значит утверждениео том что они промокают считаю несколько поверхностным. Наружная сторона отделана толстым,непромокаемым,синтетическим материалом,внешне напоминающим кирзу. И третье: насколько наколенники хороши или нет покажет зима. Обещаю Вам предельно объективный отчет. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 29.10.16
    fox, KAPITOSHKA, sasha и 10 другим нравится это.
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Если вы внимательно смотрели на фото там толщина не менее 5 см,30 мм считаю очень мало.Были подобные,подарил в гараже соседу.Да и спортсмены ловят всего 3 часа один тур а любители ловят сутками,разницу понимаете?Обычно опыт,снасти,экипировка,снаряжение любители перенимают у спортсменов.По этому и совет вам даю такой.Ну да ладно,сами потом поймёте.
     
    Последнее редактирование: 29.10.16
    KAV нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да и самое главное забыл написать,почему толщина 5 см,что бы не только не промочить колени но и не простудить коленный сустав.
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Там спортсмены и с айдабурами стоят:);).Так это типа самый лучший вариант на сегодняшний день?
     
    fox, DieSSel73, sasha и 6 другим нравится это.